Суббота, 27.04.2024, 07:23
В условиях стремительного развития сети Интернет, когда появляется все большее количество различных сайтов, необходимо обеспечить вашему интернет – ресурсу как можно большую популярность. Ни для кого не секрет, что больше всего посетителей приходят на сайт через поисковые системы, причем, пользователь, вводя запрос в поисковик, обращает внимание, как правило, на несколько сайтов, которые расположены в каталоге поисковика первых нескольких строчках. Именно для того, чтобы ваш сайт занял самые рейтинговые места в каталоге поисковика, а, следовательно, для обеспечения большей посещаемости вашего сайта, необходимо заняться его раскруткой.
Поисковая раскрутка сайта – это оптимизация сайта под запросы потенциальных посетителей. Такая раскрутка заключается в наполнении сайта релевантным контентом, который обеспечивает ему высокие позиции в списках, выдаваемых поисковыми машинами.
Для обеспечения большей посещаемости вашего интернет – ресурса необходимо чтобы в тексте, которым на ... Читать дальше »
Категория: Всякая всячина | Просмотров: 1805 | Добавил: Robot | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (3)

Internet Explorer 8 на данный момент является самым популярным веб-обозревателем, потому что он весьма удобный, безопасный и быстрый. IE8 может использоваться как отдельными юзерами, так и студиями, работающими с веб-сервисами.

С помощью удобных возможностей веб-браузера IE 8 можно пользоваться поиском, кибер почтой, быстро публиковаться в блогах, переводить текст в словарях и пр. IE 8 может использоваться как отдельными пользователями, так и студиями, работающими с веб-ресурсами.

Режим совместимости IE 8 позволяет отображать web-страницы всех видов. Бесплатный обозреватель Internet Explorer 8 от Microsoft помогает пользователям упростить выполнение повседневных задач. Предлагается удобная панель ссылок, которая обеспечивает мгновенный доступ к отобранным вами ссылкам.

Удобнейший визуальный поиск, позволяющий мгновенно искать материалы в реальном времени на информационных порталах, в "из ... Читать дальше »

Категория: Софт и утилиты | Просмотров: 2431 | Добавил: Robot | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (0)

В последние годы стала очень актуальной тема создания игр без знаний программирования. Для того, чтобы создать свою игру, раньше нужно было хорошо изучить какой-либо язык программирования, зачастую это был BASIC. Но даже этот простой язык не всем давался. Да и возможности его далеко не безграничны по сравнению с C++. Но сейчас не об этом. Теперь не нужно учить какой-либо язык программирования, чтобы в конечном итоге получить какое-то убожество. Сейчас же даже только что севший за компьютер ребёнок, при помощи разнообразных конструкторов сможет создать свою собственную игру. Но новых конструкторов игр и редакторов выходит так много, что попробуй в них разберись без чьей либо помощи. И тут к нам на помощь приходит сайт GcUp. Ru с опытным персоналом - сразу видно, что ребята знают своё дело. На сайте есть абсолютно всё, что может понадобиться начинающему или уже профессионал ... Читать дальше »
Категория: Игрострой | Просмотров: 31418 | Добавил: Robot | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (12)

Браузерная стратегия Возмездие (Vengeance) - новая игра, запущенная в 2009 году с множеством интересных особенностей, системой Пыли Времен, дающей возможность эффективно играть как дома, так и с работы, и новой игровой системой с миром, без ограничений доступным для изменения игроками. Возмездие (Vengeance) - ролевая браузерная онлайн-игра 2009 года, скоро завершится альфа-тест и стартует бета. Вайпов в игре нет и не планируется, и уже сейчас можно начать играть в увлекательном мире Возмездия.
Основной интерфейс игры - карта приключений, по которой можно перемещаться в реальном времени. Возможности игроков ограничены только воображением, а игровой мир динамичен и непрерывно меняется: монстры и NPC сами по себе движутся по карте. Экономика замков и локаций полностью зависит от действий персонажей. Мир реагирует на каждое воздействие и не даёт скучать. Уникальная система преступлений и наказаний позволит игрокам становиться на путь разбоя или вершить правосудие над преступниками. За ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3408 | Добавил: Robot | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (2)

В последние годы стала очень актуальной тема создания игр без знаний программирования. Для того, чтобы создать свою игру, раньше нужно было хорошо изучить какой-либо язык программирования, зачастую это был BASIC. Но даже этот простой язык не всем давался. Да и возможности его далеко не безграничны по сравнению с C++. Но сейчас не об этом. Теперь не нужно учить какой-либо язык программирования, чтобы в конечном итоге получить какое-то убожество. Сейчас же даже только что севший за компьютер ребёнок, при помощи разнообразных конструкторов сможет создать свою собственную игру. Но новых конструкторов игр и редакторов выходит так много, что попробуй в них разберись без чьей либо помощи. И тут к нам на помощь приходит сайт GcUp. Ru с опытным персоналом - сразу видно, что ребята знают своё дело. На сайте есть абсолютно всё, что может понадобиться начинающему или уже профессиональному игр ... Читать дальше »
Категория: Софт и утилиты | Просмотров: 55785 | Добавил: Robot | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (24)

Как всем известно, турнир по Tekken 4 проводился 14-го ноября. Я, как фанат серии (играю давно, еще со времен первой части) просто не мог пропустить такое мероприятие. Пришёл заранее - в 11:30. Оказалось, что регистрация начнётся только в 12:00. Ну что ж, есть свободных полчаса - почему бы не осмотреться заранее? При этом мной не было обнаружено ни приличных телевизоров, ни даже каких-либо стульев. Ну да ладно, думаю я, попозже принесут. Если бы вы знали, как жестоко я ошибался...

Только я успел перекинулся парой фраз с оппонентами, как пришёл великий и всемогучий стафф! Только вот ни телевизоров, ни стульев в руках у них не оказалось. Мои надежды о достойном проведении чемпионата таяли с каждой секундой... вот они подключают джойстики к PS2, который в свою очередь подключён к монитору сомнительного качества (они по совместительству являлись рекламным видеостендом ЗЫ2 и игр на него), вот ставят разверстку 60 герц, вот зовут регистрироваться, т.е. получать бэджик участника. Сбегал, ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2414 | Добавил: Robot | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Promrf.ru интернет - портал, предназначенный промышленость в РФ , на страницах которого представлен каталог предприятий промышленных в виде пресс-релизов, новости, касающиеся различных аспектов деятельности предприятий промышленных России, а также спецосвещение решений правительства по вопросам промышленности и информация о деятельности выставочных павильонов и экспозиций.
При первом же посещении портала promrf.ru ощущаешь заботу о разработчиков пользователях: удобная система навигации по порталу позволяет быстро и в точности отыскать необходимую информацию.
Представляемые на страницах портала promrf.ru разделены новости в соответствии с отраслями промышленности , поэтому не приходится искать информацию о нововведениях, например, в или топливной электронной промышленности в общем списке новостей. Это благоустроенность по достоинству оценят как специалисты так предприятий, и потребители промышленной продукции.< ... Читать дальше »
Просмотров: 3029 | Добавил: Robot | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 »