Четверг, 25.04.2024, 23:28
Главная » 2009 » Июль » 25 » Онлайн ролевая MMORPG Возмездие (Vengeance)
14:43
Онлайн ролевая MMORPG Возмездие (Vengeance)
Браузерная стратегия Возмездие (Vengeance) - новая игра, запущенная в 2009 году с множеством интересных особенностей, системой Пыли Времен, дающей возможность эффективно играть как дома, так и с работы, и новой игровой системой с миром, без ограничений доступным для изменения игроками. Возмездие (Vengeance) - ролевая браузерная онлайн-игра 2009 года, скоро завершится альфа-тест и стартует бета. Вайпов в игре нет и не планируется, и уже сейчас можно начать играть в увлекательном мире Возмездия.
Основной интерфейс игры - карта приключений, по которой можно перемещаться в реальном времени. Возможности игроков ограничены только воображением, а игровой мир динамичен и непрерывно меняется: монстры и NPC сами по себе движутся по карте. Экономика замков и локаций полностью зависит от действий персонажей. Мир реагирует на каждое воздействие и не даёт скучать. Уникальная система преступлений и наказаний позволит игрокам становиться на путь разбоя или вершить правосудие над преступниками. За внутриигровые нарушения и тёмные дела государства будут назначать за головы персонажей награду, которая может быть собрана другими игроками при убийстве нарушителей. Уникальным также является сам игровой процесс и его результаты: новая система специальных очков действий - пыли времён - даёт игрокам возможность замедлять или ускорять течение времени, позволяя мгновенно перемещаться, строить здания, собирать ресурсы... Каждый день объем пыли восполняется до максимума. Таким образом, можно действовать быстро и за пару часов потратить весь запас пыли, что удобно для работающих людей. С другой стороны, можно проводить за игрой весь день, без расхода Пыли выполняя все необходимые действия. Это позволяет относительно уравнять игроков, позволяя одним компенсировать навыками время, использованное другими. Трафик был минимизирован, а базы данных и скрипты постоянно оптимизируются, дабы уменьшить нагрузку на ваш компьютер и подключение к интернету, что делает игру идеальной как для офиса и работы, так и для развлечения дома.
Сайт Vengeance - http://www.veng.ru Компьютерные игры

Читайте также:

И прочие материалы на темы: бесплатно, стратегия, Возмездие, играть онлайн, игра 2009, новая игра, онлайн игра
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3407 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Cruispere  
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your gamecreating.org.ru website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

1 Сталь-Сигон  
6 дней назад праздновали год этой игре. Отпишусь.
По пятибальной сиситеме ... ммм ... 3 +

- Полнае лидерство "еврокредов"
- графика - ужас ! (некоторые монстры с Мороувинда. Нет. не перерисовали. Прямо так всунули : )
- страшный трафик .
- .... и о чудо ! за год игры , баланс классов несдвинулся с нуля. ( а ведь это PvP ! ) , Можете себе представить, как в БК 6 уровень, нападает один-на-один на одетого 8-го критовика, и уделывает его, теряя 25% своего НР : )

Собственно из последнего пункта ... просто страшно. Могу ссылок 6-7 тем на форум дать, где : доказано логами/признано админами/ дано обещания устранить. Но ...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]