Суббота, 20.04.2024, 04:06
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Бесплатный браузер Internet Explorer 8 для Windows
00:35
Бесплатный браузер Internet Explorer 8 для Windows
Internet Explorer 8 на данный момент является самым популярным веб-обозревателем, потому что он весьма удобный, безопасный и быстрый. IE8 может использоваться как отдельными юзерами, так и студиями, работающими с веб-сервисами.

С помощью удобных возможностей веб-браузера IE 8 можно пользоваться поиском, кибер почтой, быстро публиковаться в блогах, переводить текст в словарях и пр. IE 8 может использоваться как отдельными пользователями, так и студиями, работающими с веб-ресурсами.

Режим совместимости IE 8 позволяет отображать web-страницы всех видов. Бесплатный обозреватель Internet Explorer 8 от Microsoft помогает пользователям упростить выполнение повседневных задач. Предлагается удобная панель ссылок, которая обеспечивает мгновенный доступ к отобранным вами ссылкам.

Удобнейший визуальный поиск, позволяющий мгновенно искать материалы в реальном времени на информационных порталах, в "избранных" и "недавних" страницах. В IE 8 поддерживаются веб-слайсы, которые необходимы для отображения обновлений тех или иных web-ресурсов прямо в браузере.

Про IE8 можно говорить очень долго, в том числе об защите конфиденциальных данных, усовершенствованиях платформы, обеспечении безопасности, но достаточно только понять, что IE8 является одним из самых старых представителей web-браузеров. Обозреватель взаимодействует с Windows, защищая ваш PC от проникновения программ-шпионов.

В России и в мире технологии веб-браузера Internet Explorer 8 используют лучшие компании, такие как Рамблер, Яндекс, Mail.Ru, Google, и мн.др. Пользуйтесь и вы, ведь новый IE8 позволит вам работать с интернетом намного эффективнее! Пользователи Интернета просто обязаны приобрести новый браузер Internet Explorer 8, если вы заинтересованы в своей эффективной и безопасной работе в сети Интернет. Компьютерные игры

Читайте также:И прочие материалы на темы: IE, Windows, SmartScreen, Internet Explorer, Microsoft, IE8, Internet Explorer 8, браузер, Visual Search, WebSlices

Категория: Софт и утилиты | Просмотров: 2429 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]