Среда, 24.04.2024, 15:57
Главная » 2009 » Декабрь » 25
В условиях стремительного развития сети Интернет, когда появляется все большее количество различных сайтов, необходимо обеспечить вашему интернет – ресурсу как можно большую популярность. Ни для кого не секрет, что больше всего посетителей приходят на сайт через поисковые системы, причем, пользователь, вводя запрос в поисковик, обращает внимание, как правило, на несколько сайтов, которые расположены в каталоге поисковика первых нескольких строчках. Именно для того, чтобы ваш сайт занял самые рейтинговые места в каталоге поисковика, а, следовательно, для обеспечения большей посещаемости вашего сайта, необходимо заняться его раскруткой.
Поисковая раскрутка сайта – это оптимизация сайта под запросы потенциальных посетителей. Такая раскрутка заключается в наполнении сайта релевантным контентом, который обеспечивает ему высокие позиции в списках, выдаваемых поисковыми машинами.
Для обеспечения большей посещаемости вашего интернет – ресурса необходимо чтобы в тексте, которым на ... Читать дальше »
Категория: Всякая всячина | Просмотров: 1804 | Добавил: Robot | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (3)