Четверг, 25.04.2024, 00:20
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Новый игровой режим World of Tanks
14:46
Новый игровой режим World of Tanks

Компания Wargaming выпустила обновление 2.3 для World of Tanks на Xbox One и Xbox 360. В новой версии игроков ждут: долгожданный игровой режим «Командная схватка», специальные PvP-миссии, возможность создания кланов, шесть новых легких танков и премиумная ПТ-САУ.

В новом режиме у команд не будет баз: каждая битва будет вестись до полного уничтожения противника в установленный временной период. Если по истечении времени в живых останутся обе команды, победа будет отдана тем, кто сохранил больше техники на поле боя. При одинаковом количестве уцелевших машин побеждает команда, нанесшая больше урона. «Командная схватка» доступна на всех существующих в игре картах.

Среди новобранцев в обновлении 2.3 — легкие танки из СССР (ЛТТБ и Т-54 облегченный) и США (T37, M41 Walker Bulldog, T49 и M24 Chaffee), а также премиумная советская ПТ-САУ, СУ-76И. Карты «Аэродром», «Линия Зигфрида» и «Лайв Окс» вернулись в версию для Xbox One в высоком разрешении, а боевые навыки теперь можно отточить в PvE-режиме «Одиночная игра».

С более подробной информацией о версии 2.3 можно ознакомиться на официальном сайте игры. Всякая всячина

Читайте также:

И прочие материалы на темы: Танки, базы, онлайн игра, WG, Xbox 360, World of Tanks, Xbox One, игры, Wargaming, WOT
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 4987 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]