Пятница, 29.03.2024, 13:56
Главная » 2015 » Январь » 7 » Поиграл в гоночки и ещё одну браузерку
01:06
Поиграл в гоночки и ещё одну браузерку
Во-первых хочу порекомендовать вам «Demon Slayer» – это бесплатная браузерная (F2P) онлайн игра в жанре фэнтези на платформе распространения онлайновых игр RBK Games. На днях в неё поиграл и втянулся.

В ней вам предлагается на ваш выбор три типа героев с индивидуальными умениями и характеристиками: Лучник, Воин и Маг. После создания персонажа игрок строит свой город, создает или нанимает армию и завоевывает новые территории, уничтожая монстров и других игроков. Для мирных игроков предусмотрены локации с фермами, где они могут выращивать и продавать свой урожай, а также участвовать в различных квестах.

Тут великолепная и детализированная графика, яркие персонажи, прекрасный саундтрек позволят игроку хорошо провести время.

Официальный сайт: http://rbkgames.com/games/ds/ в неё поиграл и втянулся.

Ну, а если вворачиваться к мелким играм, не онлайн, то в последнюю неделю, на который пришлось наступление нового года, я играл в гонки на машинах. Помните, наверное, на Денди была такая знаменитая «F-1», в которой вы гоняли по кольцу и по другим трекам, пытаясь пройти их все.

При этом вам давалось определённое количество времени, и вам нужно было не только на полной скорости вписываться в повороты, уворачиваться от противников и столбов, но любой ценой докатить ваш болид до заветного финиша, контрольной точки. Иначе – всё.

Эх, были времена, когда нравились такие гоночки 8-битного стиля. И я их проходил, с удовольствием играл. Вот и на днях решил часок погонять на разного рода гоночках. Рекомендую и вам – переходите по ссылке.

Читайте также:

И прочие материалы на темы: Браузерная игра, Demon Slayer, F2P, RBK Games, гонять, Во что поиграть, онлайн игра, гонки, Гоночки, F-1
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1947 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]