Суббота, 20.04.2024, 10:15
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Во что бы такое поиграть в феврале?
19:07
Во что бы такое поиграть в феврале?
Во-первых, хотел бы рассказать о некоторых играх, которые меня заинтересовали на этой недели, в которые мне довелось поиграть, в которые я играю и сейчас. Возможно, вам они понравятся.

Играл я в последнее время больше в онлайн игры. Например, мне понравилась «Might and Magic: Duel of Champions» - стратегическая онлайн-игра в жанре карточного менеджера, действие которой происходит во вселенной «Might & Magic».

В ней игрок выбирает сторону, на которой будет играть: Альянс Света, Инферно или Некрополис и создает свою непобедимую армию. Каждый противник тут – это реальный игрок со своей уникальной тактикой и коллекцией игральных карт. А для успешного прохождения игры и увеличения карточной коллекции вам понадобится использовать свои стратегические навыки, а также различные тактические приемы.

Обязательно играйте. Мне она чем-то напомнила «Dragona Online» - это полноправный представитель нового поколения MMORPG, игр, которые отличаются не только современной графикой, но и нестандартным подходом к геймплею.

Помимо онлайн игр, конечно же, мне иногда хочется поиграть в разного рода мелкие игры, игры лёгкие и без особых замутов, чтобы долго и мучительно не думать – запустить, развлечься, закрыть. Вот здесь я обычно играю в самые разные игры, самых различных жанров и направлений. Рекомендую и вам.

Продолжим…

Второй игрой стала «Dragons of Atlantis: Heirs of the Dragon» – это браузерная игра-приложение для пользователей iPad, действие которой происходит в разрушенной Атлантиде, захваченной свирепыми антропусами. Великие Драконы покинули заброшенный континент, и игроку предстоит возродить Атлантиду из руин, уничтожить антропусов, спасти Драконов от вымирания и вернуть их обратно.

В ней вас ждут интересная сюжетная линия, отличная графика, множество возможностей для развития персонажей, объединение в альянсы с другими игроками и красочные сражения!

Обязательно качайте, играйте. Возможно, вам тоже понравятся эти игрушки. Компьютерные игры

Читайте также:

И прочие материалы на темы: Might & Magic, онлайн игры, Dragons of Atlantis, Во что поиграть, Duel of Champions, mmorpg, Атлантида, Dragona Online, игры, Heirs of the Dragon
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2553 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]