Четверг, 25.04.2024, 10:52
Главная » 2013 » Июль » 14 » В этот дождливый день мы поиграем
15:11
В этот дождливый день мы поиграем
В этот дождливый день, один из независимых разработчиков под псевдонимом - «Shalin Shodhan» создал интересный прототип игры – «On a Rainy Day», которую тебе обязательно стоит „попробовать на вкус“!

Это „безумная“ игра со столь сюрреалистической графикой и сюжетом просто не может быть не замечена.

Ты начинаешь игру абсолютно не реальным деревом, состоящим из человеческих рук и твоя цель - не много не мало, разрастись во всевозможных пределах! НО это не всё!

Погодка, конечно же дождливая и чтобы вырастить своё „мифическое деревце“, как это не странно, одних капель дождя будет явно не достаточно. А если говорить на чистоту, то вода тебе совсем не помощник.

В помощь тебе дают зонты! Да, да… Именно с помощью зонтов ты сможешь взрастить своё „детище“. И не надо на меня так смотреть, как на сумасшедшего, это придумано не мной. Если не нравится, то можешь сразу идти играть в детские игры онлайн с Татошками и Спанч Бобами.

Как играть:

Чтобы наш „мутантик“ вырос, необходимо помочь корабликам, бороздящим просторы нашего экрана переплыть слева на право и не дать им утонуть. Чем больше кораблей ты переправишь, тем больше очков заработаешь. А чем больше очков, тем больше составных частей для дерева и зонтов выпадет на твою бедную голову.

Красные кораблики - особенно хороши! А чем именно, попробуй и узнаешь… Так что не упусти его и храни как зеницу ока!

Управление:

Чтобы собрать что-либо, нужно захватить одну из ветвей дерева левой кнопкой мыши и потянуть к предмету. Таким же образом нужно оберегать сами кораблики от дождя.

Используй правую кнопку мыши для того чтобы выкинуть зонт, когда это потребуется.

Замечание:

К недочётам игры, пожалуй, стоит отнести только одно - по прошествии уровня нет нормального продолжения для перехода на следующую „ступень“. Но, учитывая, что этот экспериментальный проект делался не на коммерческой, основе данную мелочь можно и не замечать.

Тем не менее, мы настоятельно советуем поиграть (абсолютно бесплатно :)) в неё хотя бы один разок, так как не смотря на свои недочёты она всё равно интересна!

Сайт разработчика: Shalinshodhan.com Компьютерные игры

Читайте также:

И прочие материалы на темы: On a Rainy Day, Дождь, ветви, инди-игра, зонт, дерево, ветки, Мутантик, игра, корабль
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1387 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]