Пятница, 29.03.2024, 04:10
Главная » 2013 » Июль » 4 » World of Goo была первой коммерческой игрой своих разработчиков
23:52
World of Goo была первой коммерческой игрой своих разработчиков
Инди-студия 2D Boy прославилась с выходом их УНИКАЛЬНЕЙШЕЙ первой игры – «World of Goo»!

Эта игра базировалась на отличной мини-игрушке "Башня живых липучек" - «Tower of Goo», созданной когда-то Кайлом Грабером. Кстати, мы уже публиковали на нашем сайте обзор на этот весёлый и замечательный инди проект и если ты ещё не пробовал, то обязательно прочти.

Скриншот из игры:

Разработчики со своей игрой «Tower of Goo» закинули нас в непостижимую и весёлую вселенную "живых липучек". Здесь тебя ожидает отличная графика, неповторимый геймплей, основанный на движке физики игры и много увлекательных и занимательных приключений!

Да что тут говорить, бросай свои онлайновые игры-стрелялки и просто посмотри трейлер игрухи и всё будет ясно!

А ведь когда-то разработчики «World of Goo» не знали как ориентироваться на коммерческую нишу и долго искали издателя, готового взять "проект под своё крыло". Но всё же липучки «Goo» обзавелись своей вселенной. Что ж, время показало, что лучшее найдёт себе дорогу.

Важная информация - по указанной ссылке представлены онлайн инди-игры. Там ты найдёшь только отборные и уникальные онлайн проекты (как правило, это небольшие Flash-игры), в которые можно поиграть прямо в Интернете - в окне своего браузера, т.к. они не требуют стандартной инсталляции. Либо, ты можешь скачать их себе и потом спокойно играть в оффлайне.

Читайте также:

И прочие материалы на темы: Tower of Goo, 2D Boy, Инди-студия, Kyle Gabler, Рон Кармел, Ron Carmel, Стрелялки, Кайл Грабер, World of Goo, Разработчики
Категория: Игрострой | Просмотров: 1437 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]