Пятница, 29.03.2024, 17:42
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Лучшие онлайн игры время 2014 года!
00:46
Лучшие онлайн игры время 2014 года!
Лучшими онлайн играми этого февраля по моей версии стали 3 игры: Goodgame Empire, Warside и Tales of Solaris. Это действительно игры, достойные вашего внимания и времени для приятного гаминга. В общем, рекомендую вам эти игры. Ниже приведу их описания, что в них нашёл я и дам ссылки на официальные сайты.

Goodgame Empires – это браузерная онлайн-игра, которая придется по вкусу всем любителям стратегического жанра.

Задача игрока – возведение своей уникальной империи путем строительства городов и расширения территорий. Игрок может заниматься не только укреплением своей территории и обеспечением крова и еды для армии и мирных жителей, но и выходить на сражения с другими игроками или объединяться с ними в гильдии, развивать торговлю и проводить исследования новых технологий и ресурсов.

Приятная графика, отличный саундтрек, интересная сюжетная линия и разнообразные квесты сделают процесс игры увлекательным и заставят возвращаться к ней снова и снова!

Официальный сайт: http://lp.empire.goodgamestudios.com?country=ru

Warside – это клиентская онлайн-игра в стиле Contra Force, которая придется по вкусу всем любителям жанра шутер. На днях, кстати, поиграл в игру «Стрелялки 2: Боевые братья», тоже рекомендую.

Действие игры происходит во время противостояния трех великих государств: Галактической Коммуны, Новой Империи и Корпорации Зетта, где игроку предстоит создать персонажа, занять одну из сторон и сразу же отправится на поле боя против других игроков.

Развивайте своего воина, повышайте его уровень и характеристики, покупайте оружие и броню, участвуйте в квестах и уникальных миссиях, осваивайте новые территории. Удобный и понятный геймплей позволяет почувствовать всю атмосферу игры!

Официальный сайт: https://warside.ru

Tales of Solaris – это браузерная онлайн-игра в жанре RPG, которая также придется по вкусу всем любителям аниме.

Действие игры происходит на острове, которым управляет Орден Мориас, и игроку, как одному из членов Ордена, предстоит принять участие в войне с бандитами, стремящимися захватить остров.

Мир Tales of Solaris сосуществует с магией и развитыми технологиями, где игрока ждут интересные квесты, задания и незабываемые приключения!

Официальный сайт: http://solaris.game321.com

В общем, эти игры вам рекомендую для ознакомления. Возможно, они вам тоже понравятся и в некоторых вы даже зависните на долго. Компьютерные игры

Читайте также:

И прочие материалы на темы: Tales of Solaris, про игры, онлайн игры, Warside, Goodgame Empire, Стрелялки 2, лучшие игры, игры, Стрелялки, RPG
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2307 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]