Пятница, 19.04.2024, 20:47
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Зомби заполонят World of Tanks и World of Warplanes
04:25
Зомби заполонят World of Tanks и World of Warplanes
Wargaming готовится к вводу новых игровых режимов в свои ММО-проекты!



Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель на рынке онлайн-игр, рада сообщить о работе над новыми игровыми режимами для World of Tanks и World of Warplanes. В ближайшем будущем любителей ММО-проектов компании ожидает встреча с зомби. Новые игровые режимы призваны обогатить геймплей и внести в игровой процесс элемент неожиданности.

«Поначалу эта инициатива была воспринята с улыбкой, — рассказывает глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев. — Однако, взвесив все за и против, мы пришли к выводу, что идея имеет все шансы понравиться игрокам. Нововведения смогут не только улучшить игровой процесс, но и привлечь в проекты новую аудиторию».

В World of Tanks появится новый игровой режим «Зомби-эскорт». Перед игроками будет стоять задача добраться из точки А в точку Б, отбиваясь от наводнивших «Мир танков» зомби. Для выполнения миссий потребуются недюжинные навыки, а опасность заражения экипажа подтолкнет игроков изобретать новые тактические маневры. Помимо повреждения внешних модулей, ходячие мертвецы будут мешать движению машин и блокировать пушки своими телами.

World of Warplanes получит зомби в качестве естественных элементов геймплея, первый из которых — зомби-стрелки. После выведения из строя хвостовой стрелок у штурмовиков будет превращаться в зомби, начиная наносить вдвое больший урон по противнику. При этом искусственный интеллект будет «запоминать» убийцу, заставляя нежить с особым рвением выцеливать «обидчика» и вести огонь до его полного уничтожения.

Вторым важным нововведением станут «древесные зомби» — гроза игроков, которые предпочитают отрываться от погони, используя лесные массивы. Чем ближе к деревьям пролетает пилот, тем больше вероятность поймать на крыло древесного монстра. Дополнительный груз будет приводить к кренам, а также заметной потере скорости и маневренности.

«Если зомби запрыгнул на одно крыло, советую повторно пролететь мимо деревьев и постараться поймать еще одного на второе. Это позволит вам хоть как-то сбалансировать машину», — делится впечатлениями продюсер World of Warplanes Антон Ситников.

«Мы с нетерпением ждем возможности представить игрокам новые режимы, — подытожил глава Wargaming Виктор Кислый. — Пускай это звучит необычно, но зомби в наших играх — быть!»

Зомби атакуют World of Tanks и World of Warplanes с выходом ближайших обновлений ММО-проектов. Компьютерные игры

Читайте также:

И прочие материалы на темы: зомби, MMO, прикол, Танки, шутка, World of Warplanes, World of Tanks, Wargaming, 1 апреля, MMOG
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2421 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]