Вторник, 16.04.2024, 13:08
Главная » Компьютерные игры
Главная ошибка многих разработчиков – неумение довести до ума свои проекты. Ну хорошо, пусть игра не выйдет в срок, я уверен, что фанаты будут ждать сколько надо. Но как можно выпускать на рынок сырую, недоделанную игру, у которой нет никаких шансов на популярность и, тем более, никакой надежды на успешные продажи? Оказывается, можно.

На этот раз о камень споткнулась Interplay, выпустив ужасный фантастический Survival Horror под названием Run Like Hell. Разработчики кричали, что RLH станет одним из самых успешных “ужастиков” на PS2, но, как это часто бывает, обещания не сбылись. Нам нагло подсунули явную халтуру и жалкую пародию на Survival Horror. А сколько было шума! Впрочем, обо всем по порядку.
Вам выпадает роль отважного капитана Ника Коннера (Nick Conner), ветерана войны, вынужденного потратить всю свою жизнь на скучную работу на одной из космических станций. Однажды Коннер после небольшой разведывательной операции в открытом космосе прилетает на станцию и обнаруживает ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3676 | Добавил: gcup | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

Лично я уверена в том, что создание искусственного разума принесет для всего человечества только пользу. Но разработчики компьютерных и видео игр так не считают, более того, они глубоко убеждены в том, что искусственный интеллект представляет собой не что иное, как злобную и подлую оцифрованную личность, мечтающую добиться абсолютной власти над миром и порвать всех людей как Тузик тряпку. О том, что нужно делать, если на вас напал злой компьютер наглядно, рассказывалось в вышедшей в 2000 году на PS one игре Galerians. Не прошло и трех лет, а разработчики из компании Enterbrain уже наваяли продолжение этого некогда популярного хита жанра survival horror.

К сожалению, названием новой игры стало не столь звучное и ожидаемое мной «Galerians 2: Проклятие проклятого компьютера», а всего лишь Galerians: Ash. Жаль, конечно, но это не так уж и важно. Главное, что сюжет игры оправдал все мои ожидания. Вот именно с него я, пожалуй, и начну свою статью..

Если вы помните, первая часть закон ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 4568 | Добавил: gcup | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 11 12 13