Пятница, 26.04.2024, 06:58
Главная » 2018 » Апрель » 15 » Необходимость изделий из пенопласта
02:20
Необходимость изделий из пенопласта


Большинство из нас знает, что такое пенопласт. Однако многие из нас представляют себе пенопласт чем то крошашимся и скрпучим. Люди должны понимать, что пенопласт существует различных марок и тот пенопласт, который знают все – это самая плохая марка с наименьшей плотностью.

Свойства пенопласта зависят от количества полистирола. То, что известно каждому из нас – это плотность пенопласта 18 килограмм на метр кубический. Однако есть и более плотные марки. Например «Корпорация Современных Технологий» для резки пенопласта использует пенопласт плотностью более 25 кг/м3. Пенопласт, например, плотностью 50кг/м3 по твердости напоминает пробковую доску.

При вырезке изделий из плотного пенопласта можно изготавливать любые изделия, даже самые экстравагантные, такие как, например, скульптуру, детали декора интерьера, мобильные выставочные конструкции, большие буквы. На последнем хотелось бы заострить внимание.

Каждый из нас ежедневно видит билборды с рекламой, однако народ уже устал от плоской рекламы. Более часто люди обращают внимание на объемную рекламу, к которой, например, относится объемный логотип на билборде. Большинство думают, что это дорого, однако большие буквы для, например названия фирмы стоит не более 500-600 рублей. Для того, чтобы большинство людей обращало внимание на рекламу – это, наверное, не большие деньги. На большие буквы, сделанные из пенопласта, обращают внимание политики, ведущие предвыборные компании. Ведь с использованием больших букв можно быстро выложить на площади ФИО кандидата, на что обратят внимание все проезжающие мимо люди. Таким образом изделия из пенопласта являются тем видом продукции, которые необходимы людям.
Категория: Игры | Просмотров: 1463 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]