Четверг, 25.04.2024, 06:38
Главная » 2017 » Август » 1 » Замена разбитого стеклопакета , доставка
10:18
Замена разбитого стеклопакета , доставка
Добрый день, предлагаем вашему вниманию стеклопакеты для вашего балкона от ведущей фирмы "АртСтройСтекло". Эта фирма уже много лет на рынке стеклопакетов.
Мы не останавливаемся на одном виде. Вашему вниманию мы предлагаем 6 различных вариантов стеклопакетов.
А также : Изготовление стеклопакетов за 1 день , контактный мобильный телефон 8(903) 247-97-57.
1.Стандартный стеклопакет - он обладает отличной звуко-тепло изоляцией и повышенной огнеустойчивостью.
2.Энергосберегающий стеклопакет - это один из самых востребованных типов. Главное его преимущество высокая пропускаемость солнечных лучей, но без ультрафиолета и возможность не выпускать тепло из вашего дома на улицу. А так же в жаркую погоду не дает прохладе покинуть ваш дом. Такой эффект получается из-за специального низкоэмисионного покрытия которое наноситься поверх стекла.
3.Солнцезащитный стеклопакет - этот тип схож с энергосберегающим, он так же не пропускает холод зимой и жару летом. А так же защищает от вредных солнечных лучей, но пропускает солнечный свет. Это сделано специально для уменьшенного воздействия вредных лучей на предметы интерьера. Из-за этого солнцезащитный стеклопакет следует использовать в хорошо освещаемых солнцем помещениях.
4. Мультифункциональный стеклопакет - из названия можно догадаться, что в этом стеклопакете соединены лучшие свойства ранее озвученных типов. Он отражает вредные тепловые излучения, благодаря серебряному напылению. Хорошо пропускает свет и имеет эффект зеркальности. А так же он имеет высокую стойкость в химическому и механическому воздействию.
5.Безопасный стеклопакет - основным преимуществом данного вида является повышенная устойчивость к механическому воздействию. Производят такой стеклопакет из многослойного стекла которое находиться под полимерной пленкой. Этот стеклопакет так же имеет звукоизоляцию, защиту от ультрафиолета.
6. Шумоизоляционный стеклопакет - как показывают тесты данный тип стеклопакета способен подавлять шум на 40 децибел! Но он и так же имеет высокую прочность из-за использования многослойного стекла. Так же в нем есть и все основные преимущества других видов. Такие как: теплоизоляция, огенупорность, защита от вредных солнечных лучей и очень долгий срок службы. Надеемся, что каждый определился с типом стеклопакета для себя.
Стандартные стеклопакеты изготавливаются от 2-6 суток в зависимости от размера и типа стекла.
Мы сможем произвести замену разбитого стекла в стеклопакете в день обращения!
Стекольная компания "АртСтройСтекло" производит доставку стеклопакетов, упаковку. Поможет с разгрузкой и поднимет на нужный этаж. Так же возможна очень качественная установка, монтаж под ключ.
Автор статьи: Алексей Редькин – начальник отдела остекления – АртСтройСтекло -Бал.
Наши менеджеры ответят Вам с 8.00 до 18.00. по телефону: 8(495) 647-97-57 мнк.
Приглашаем вас посетить интернет ресурс группы компаний АртСтройСтекло:
http://artstroysteklo.ru/
Разбитое оконное стекло? Разбитая витрина магазина? – Предоставьте это делам профессионалам! Мы произведем замену и ремонт стекла в кратчайшие сроки.
Категория: Игры | Просмотров: 1463 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]