Пятница, 19.04.2024, 22:03
Главная » 2017 » Июль » 28 » Снэки из морской капусты
20:52
Снэки из морской капусты
В 2002 году впервые в России мы представили корейский продукт – морскую капусту под брендом Сибуки. Наша продукция произвела фурор в 2000 годах, ведь для всех это было невероятной новинкой. Сейчас даже в маленьких городах можно найти различную тайскую продукцию, но в начале 2000 это было практически невозможно сделать. Сегодня мы воспринимаем морскую капусту как обычный продукт, но именно она и стала входным билетом на российский рынок для нашей компании. Наша марка познакомила русских людей с корейской продукцией. Конечно же, мы не хотели останавливаться на достигнутом и развивали наш бренд. Наш рис быстрого приготовления – первый на территории стран СНГ, так что мы задали планку и для других компаний.

Чем мы лучше других? Все о чем вы только можете подумать из корейского продукта уже есть в нашей фирме. Историческая ценность – вот как мы можем охарактеризировать наши блюда. Думаете, мы уже ничем не сможем вас удивить? Вы уже пробовали чипсы из морской капусты? Для тех, кто очень тщательно следит за своей фигурой они никак не навредят. Натуральнее состава вы не найдете ни в каких других чипсах, ведь вкусная и безумно полезная морская капуста делает свое дело. Данный вид чипсов не просто утоляет голод, но и еще наполняет организм нужной энергией и положительными свойствами. Более подробную информацию вы найдете в интернет магазине https://sibuki.ru

Вы хотите приобрести оригинальные соусы для домашнего пользования? Теперь не нужно посещать дорогие рестораны, чтобы попробовать оригинальные соуса и блюда с ними. Данные соуса не только безумно вкусные, но еще и обладают богатым витаминным составом и невысокой калорийностью, так что можно смело его употреблять в пищу и не переживать о своей фигуре. Азиатские консервы – это тот продукт, который стоит вашего внимания, поэтому не забудьте побаловать себя и своих близких этим необычным деликатесом. Компания Сибуки – лидер на рынке корейской продукции в течение многих лет.
Категория: Игры | Просмотров: 1364 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]