Четверг, 25.04.2024, 16:11
Главная » 2017 » Июль » 28 » Гостиница и кафе на трассе м5
20:29
Гостиница и кафе на трассе м5
Как отдохнуть в дороге? Поездка на большое расстояние – это настоящее испытания для водителя. Постоянный шум, вибрация в салоне, загазованность воздуха и другие негативные факторы плохо влияют на самочувствие водителя. Нельзя забывать и об усталости, которая в любой может одолеть водителя в дороге. Чтобы избежать неприятностей на дороге, необходим полноценный отдых. Усталость может одолеть водителя в любое время дня и ночи. В таком состоянии водитель не способен конролировать ситуацию на дороге.

Автодорожный комплекс «Восток 1453» был создан для того, чтобы решить эту проблему. Все водители 1453 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск могут воспользоваться ее услугами. Свой автомобиль водитель может расположить на стоянке автодорожного комплекса «Восток 1453». Она предназначена для легковых и грузовых автомобилей, а также для транспорта, который перевозит негабаритные грузы. Безопасность автомобилей и грузов гарантирует круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и освещение. На территории автодорожного комплекса работает гостиница, в которой могут разместиться все желающие. Вас приятно удивит чистота и порядок в комнатах. Мы предлагаем двухместные, трехместные и четырехместные номера, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха. В гостинице есть несколько номеров эконом класса, рассчитанных на трех или четырех человек. Посмотреть описания и фото номеров вы можете на нашем сайте.

Мы приглашаем вас в кафе «Восток 1453», расположенное на территории автодорожного комплекса. Разнообразие меню дает возможность отведать блюда восточной, европейской и русской кухни. Для всех гостей действуют акции и скидки. Для того чтобы забронировать номер необходимо заполнить форму на нашем сайте http://vostok1453.ru/. После оправки заявки с вами свяжется наш менеджер и уточнит цену проживания. Приятного отдыха в автодорожном комплексе «Восток 1453»!
Категория: Игры | Просмотров: 1519 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]