Четверг, 25.04.2024, 13:14
Главная » 2017 » Январь » 25 » Сайт аудиокниг онлайн
19:05
Сайт аудиокниг онлайн
В последние годы человека крайне трудно заинтересовать чтением, но даже несмотря на данный факт, оно остается приоритетным хобби как среди молодежи, так и среди людей почтительного возраста. Вместе с тем, выделить несколько минут из плотного графика дабы посвятить их погружению в мир литературы может далеко не каждый. В результате, частично лишившись возможности читать, люди изобрели аудиокниги и в последнее время данный вид знакомства с литературой приобрел широкую популярность, вытесняя традиционное чтение.

В сравнении с печатным изданием, аудиокнига выглядит намного компактнее, даже в случаях, когда распространяется на физических носителях. При этом стоит отметить, что прослушивание файлов в аудио-формате не оказывает негативного воздействия на зрение. Более того, осуществлять знакомство с произведениями мировой классики или романами современных авторов можно даже в автобусе, подключив к воспроизводящему устройству наушники. Единственным недостатком подобного вида чтения является относительно высокая стоимость, обусловленная тонкостями создания аудиокниг. Вместе с тем, сегодня купить аудиокнигу можно гораздо дешевле, чем печатное издание, а удобный формат mp3 позволяет наслаждаться литературой имея под рукой обычный плеер или мобильный телефон! Выбрать и прослушать аудиокнигу вы можете на сайте http://knigavuhe.ru

Портал knigavuhe.ru предлагает аудитории потенциальных покупателей широкий выбор классических и современных произведений от признанных гениев и молодых мастеров литературного дела! «Книга в ухе» реализовывает наиболее оптимальный и удобный поиск озвученных произведений по различным параметрам (автор, год, страна, жанр), огромнейшее количество топовых и популярных произведений, минимум рекламы и обмана, всё это делает аудио портал отличным помощником человека, находящегося в поиске по-настоящему качественной аудиокниги!
Категория: Игры | Просмотров: 1584 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]