Пятница, 29.03.2024, 14:25
Главная » 2016 » Август » 19 » Платежи в криптовалюте
11:24
Платежи в криптовалюте
На сегодняшний существует достаточно много сервисов, готовые к сотрудничеству с интернет магазинами, которые принимают различные деньги, в том числе электронные, за товары и услуги, теперь появилась возможность проводить взаиморасчеты в криптовалюте. Внизу главной страницы можно найти валюты, которые принимаются для осуществления взаиморасчетов между продавцом и покупателем. Под криптовалютой имеются в виду платежные системы, которые совершают операцию перевода средств без участия зарегистрированных финансовых учреждений. Такую валюту используют для взаиморасчетов между пользователями сети.

Основным преимуществом криптовалют заключается в их полной децентрализации. Это значит, что на сегодня нет системы, которая позволит узнать имя отправителя и получателя, при этом деньги имеют настоящую ценность и их можно перевести в настоящие через специализированные обменники. Благодаря алгоритму, по которому работают криптовалюты, переводы осуществляются за несколько секунд. Разработчики системы paytaler.com позаботились о том, чтобы операции между пользователями проводились анонимно. С нашим сервисом Вам легко будет подключить любой интернет-магазин и сайт желающий принимать криптовалюту. В кабинете есть возможность настройки кошелька, пополнения баланса и вывода заработанных средств на другие платежные системы. В личный кабинет вы можете зайти на нашем сайте.

Если вы уже создали интернет-магазин или продаете товары через свой сайт, подключайтесь к данному сайту, это позволит вам легко управлять финансами. Криптовалюта переводится на любую валюту мира. Все операции проводятся без предоставления вами платежных данных, паспортных данных и других документов, которые подтверждают вашу личность. Регистрация на сайте проходит просто, для этого просто необходимо сделать определенные настройки на вашем сайте и перейти у системе управления.
Категория: Игры | Просмотров: 1401 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]