Вторник, 16.04.2024, 14:21
Главная » 2016 » Июль » 20 » Разработка программ и софта
15:10
Разработка программ и софта
Компания «Простой софт» является одним из лидеров в сфере разработки, создания и оптимизации софта и баз данных, предназначенных для ведения учета крупной, средней и малой предпринимательской деятельности. На страницах нашего сайта можно найти готовый софт, выпущенный с учетом особенностей того или иного вида деятельности. Простота в использовании позволяет адаптировать наш софт под индивидуальные требования как самостоятельно, так и с помощью специалистов нашей компании.

Колоссальный опыт сотрудников позволяет учитывать практически все важные моменты при создании информационных систем или баз данных. Мы предлагаем огромнейшее количество решений для бизнеса, программы для ведения складского учета и учета оборудования, оборота документов, автоматизации библиотек, медицинских и охранных учреждений. Помимо этого, в каталоге нашей компании имеется несколько программ, позволяющих вести учет в заведениях общественного питания, а также систематизировать домашние коллекции фильмов и музыки на дисковых носителях. Ознакомиться со списком программ вы можете на веб сайте www.prostoysoft.ru

Главным преимуществом софта, разработанного нашей компанией, является гибкая структура базы данных, позволяющая создавать расширенные таблицы, задавать списки, создавать презентации и совершать множество других операций, не имея навыков работы с базами данных. При этом наш софт способен генерировать офисные документы в соответствии с заданными шаблонами, а также обладает возможностью полной настройки пользовательского интерфейса под индивидуальные требования. Стоит отметить, что наши приложения поддерживают огромнейшее количество форматов изображений и документов, что позволяет без проблем вносить данные в реестр, а удобная система импорта и экспорта электронных документов создает дополнительные возможности для оптимизации ведения учетной деятельности. При этом, покупая ПО у нас, вы получаете бесконечную лицензию, а также постоянную техническую поддержку от производителя!
Категория: Игры | Просмотров: 1547 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]