Вторник, 23.04.2024, 19:26
Главная » 2016 » Май » 12 » ТехноStyle
00:10
ТехноStyle
Техника, использующаяся в быту, в последнее время стала вполне привычным явлением. Благодаря тому, что современные технологии проникли во все сферы человеческой жизни, сегодня представить дом, не оборудованный минимальным набором бытовой техники – крайне сложно. Уровень развития информационных технологий позволяет приобретать бытовую технику не только в обычных магазинах, но и в интернете.

Компания «ТехноStyle» ведет активную деятельность на рынке Новосибирска более 10 лет. Огромнейший опыт работы с оптовыми и розничными клиентами позволяет с уверенностью заявить о том, что магазин «ТехноStyle» является одним из самых надежных партнеров, готовых к плодотворному сотрудничеству. Основным принципом работы магазина является предоставление высококачественной техники, а также квалифицированного сервиса по доступным для населения ценам. Подробный каталог товаров вы можете найти вот тут. Благодаря вышеперечисленным качествам магазин «ТехноStyle» имеет обширную клиентскую базу с постоянным притоком новых покупателей.

Ритм современной жизни требует постоянного развития для совершенствования предоставляемых компанией услуг, поэтому прогресс является основной задачей, поставленной перед сотрудниками компании. Несколько месяцев назад состоялось торжественное открытие третьего магазина в Новосибирске, а также запуск интернет-магазина, позволяющего совершать покупку бытовой техники не выходя из собственного дома. Компания работает как в оптовом, так и в розничном направлении торговли. Онлайн-каталог предоставляет широкий выбора современной бытовой техники для кухни от лучших производителей Европы, Азии и США, обеспечивающих комфортные условия работы на кухне.

С целью привлечения новых клиентов, в магазинах «ТехноStyle» постоянно проводятся различные акции, помимо этого действует система скидок для постоянных покупателей. Многолетний опыт работы позволяет с уверенностью заявить о том, что компания «ТехноStyle» является одним из лидеров по продажам встраиваемой бытовой техники не только в Новосибирске, но и во всем округе. В своей работе мы делаем ставку на многолетнее сотрудничество за счет высокого качества предоставляемых услуг и отличного обслуживания клиентов!
Категория: Игры | Просмотров: 758 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]