Четверг, 18.04.2024, 04:35
Главная » 2016 » Апрель » 21 » Биржа трафика
23:23
Биржа трафика
Трафик сайта представляет собой количество уникальных посетителей, перешедших по ссылке за определенное количество времени. Таким образом, рекламные объявления на подобии «Продам 1к трафика за 3 у.е» означают, что за три доллара человек обеспечит тысячу посетителей для сайта. Исходя из этого, количество уникальных посетителей интернет-страницы как раз таки и является трафиком.

Довольно привычное, но при этом простое и понятное каждому человеку, работающему с сайтами во всемирной сети, понятие арбитража трафика появилось относительно недавно. Главной целью арбитража является перераспределение потока посетителей с одного ресурса на другой. Трафик, купленный на одном ресурсе, перенаправляется на собственный с целью привлечения целевой аудитории. Таким образом, данное понятие вполне приемлемо при монетизации сайта.

На сегодняшний день покупка трафика является одним из наиболее выгодных для раскрутки сайта решений. Для этого существуют целые системы по продаже контекстной рекламы. В большинстве случаев, тематический трафик отличается высоким качеством. На сегодняшний день наиболее популярными системами, обеспечивающими качественную контекстную рекламу, являются Бегун, Яндекс.Direct, Google ADsense. Возможность покупки трафика стала причиной популяризации различных бирж, на которых можно этот самый трафик купить. Предлагаем вам обратить внимание на сайт promoheads.com

Современная система арбитража трафика позволяет заработать владельцам сайтов на продаже, конвертации и покупке трафика. Монетизация сайта позволит превратить поток посетителей в живые деньги. Однако, для повышения заработков, большинство экспертов советуют вливать трафик в партнерские программы.

Партнерские программы не только помогут получить высокий трафик, но и продавать его другим участникам, тем самым увеличивая доходность сайта. Сотрудничество с партнерскими сетями позволит получить дополнительную прибыль не только владельцу сайта, но и рекламодателю, оптимизатору и вебмастеру, отвечающим за раскрутку интернет-страницы.
Категория: Игры | Просмотров: 809 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]