Пятница, 19.04.2024, 19:38
Главная » 2013 » Август » 16 » Из за чего Аккумулятор телефона выходят из строя?
11:46
Из за чего Аккумулятор телефона выходят из строя?
аккумулятор Samsung

Мы живем в мире сотовой связи, поэтому без мобильного телефона бывает трудно обойтись. Если вы видете активный образ жизни, занимаетесь Бизнесом или просто сидите дома, то сотовый телефон это верный помошник чтобы позвонить близким или в экстренные службы .

Но иногда бывает в самый не подходящий момент телефон подводит нас. Случается такое, что Аккумулятор телефона выходят из строя. Чаще всего садятся батареи из за не осторожного обращения с ним. Иногда мобильник падает на пол или в воду, в аккумуляторе происходит замыкания и он разряжается.

Поэтому соблюдайте правила и ваш телефон будет жить долго.

Ну если это произошло, то всегда можно купить Аккумулятор Samsung или новый корпус и починить свой сотовой телефон самостоятельно.


1) Не забывайте вовремя зарядить свой телефон, иначе батарея может выити из строя и больше не когда не сможет заряжаться.

2) Не вскрывайте старый аккумулятор телефона, это не поможет её починить.

3) Не оставляйте сотовый телефон на улице зимой или летом в машине, из за экстремальных температур батарея телефона может деформироваться или даже взорваться.

4) Не стоит проверять это и класть свой мобильник в холодильник. Вить если батарея начнет выделять щелочи или кислоту то телефон может прожечь практически на сквозь.

5) Помните что некотрые аккумуляторы снижают свою ёмкость при скачках атмосферного давления.


Используете полезные аксессуары для сотовых , постарайтесь максимально защитить телефон от повреждений, экран смартфона лучше заклеить защитной пленкой, чтобы напрасно не царапать его. Таг же удобные кожаные чехлы, помогут защитить корпус телефона от случайных падений.

Помните только бережное отношение к технике способно продлить жизнь вашего любимца телефона .

Я сам не фанат Интернет магазинов но этот мне реально помог: www.для-сотовых.рф/

Было время пришлось заказать несколько запчастей - новый корпус, кнопки на русском, аккумулятор телефона. Чтобы как то обновить внешний вид моего мобильника. Доставка не дорогая и довольно быстрая.



Категория: Игры | Просмотров: 948 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]