Пятница, 26.04.2024, 00:58
Главная » 2013 » Май » 22 » Услуги фотографа, фотосессия - Любые вопросы, мобильный телефон Life /063/399-37-47, город Киев
06:25
Услуги фотографа, фотосессия - Любые вопросы, мобильный телефон Life /063/399-37-47, город Киев


Работая фотографом, не редко происходит так, что за съемку не хотят платить не которые товарищи, не видя смысла, так как сегодня снимки можно сделать своими устройствами. Действительно, фотоиндустрия у нас не плохо развита и процесс идёт быстрыми темпами, и, как следствие, множество людей становятся фотографами, предлагая не дорогие расценки. Но, хочется заметить, что хороший фотограф не всегда тот, который вчера купил зеркальную камеру, а это тот, какой потратил время на собственное развитие. Что бы сделать фото понадобятся не только люди, а еще нужно много личного времени на лекции специальных курсов, изучения колибровки монитора, и, лишь потом, можно оказывать услугу, для примера, когда нужна фотосессия.

Конечно, некоторые заказчики говорят, что очень мало фотографий, хотя кадров было не мало, что же так мало результатов? Сложность в том, что грамотно обработать более 1000 фото за ночь, вечер просто не возможно, выбирать лучшее, задача не простая, пересматривать фото следует не единожды, на это идёт время. Для понятия проблемы, попробуйте смешать домашние альбомные фото, и уже далее попробовать их отсортировать, занятие это нудное, мало людей сортировку закончат за вечер. Вот поэтому, человеку нужно быть терпеливым, и уметь ждать, после работы фотографа, но кто не имеет терпения, лучше не обращаться, исключение коммерческие фото. Если смотреть порталы по фото услугам, то ценовая политика бывает разная, часто приходиться звонить за цену на фотосъемку, объявления часто старые, тем не менее, на сайте, что описан в статье, стоимость четко указана в соответствующем разделе.



Категория: Игры | Просмотров: 1255 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]