Пятница, 26.04.2024, 22:30
Главная » 2012 » Июль » 31 » Смотрим онлайн. Теория большого взрыва 5 сезон
12:56
Смотрим онлайн. Теория большого взрыва 5 сезон

Вы не видели великолепный острокомедийный телесериал «Теория большого взрыва»? В этом случае отсрочите абсолютно все свои мероприятия и скорее к дисплею ПК: теория большого взрыва смотреть онлайн!

Премьера телесериала состоялась в сентябре 2007 года. С того момента телесериал торжествующе вышагивает по всему миру: сегодня сериал передается в 63 государствах, не явилась исключением, и наша с вами страна!

Герои – одаренные ученые-физики и их приятели-ученые, и дополнительно их соседка – молодая привлекательная девушка по имени Пенни.

Шелдон и Леонард – необыкновенные специалисты, их полный IQ составит, страшно представить, 360 очков! Но талантливость товарищей, позволившая для них сделать карьеру в науке, в ежедневной обстановке им только лишь причиняет неудобства. Ученые, которые сейчас вскоре раскроют заповедные секреты создания мира, абсолютно не умеют общаться с окружающими их, обычными женщинами и мужчинами! Чрезвычайно сложно им дается связь с слабым полом. Например, физик Кутрапали в присутствии леди вовсе не способен объясняться!

Наши герои живут, совершают научные изобретения, но один раз все изменяется. В соседской квартирке заселяется Пенни – 22-летняя славная барышня, которая сразу же заинтересовывает Леонарда. В течении всего сериала он пытается покорить сердце Пенни, но потому как опыта общения с женщинами у Лонарда маловато, то его попытки ухаживаний выглядят комичными. В добавок, в их отношения влезает Шелдон, который считает их отношения бесперспективными. Короче говоря, отношения ученых и обычной официантки невообразимо курьезны!

Кроме того вам обязательно понравится Говард, друг Шелдона и Леонарда. Говард - магистр техники и решений, охотник острословить на 6-ти различных языках мира. К большому сожалению, время от времени то, что он ляпнул, не отвечает тому, что он планировал проговорить, однако это в следующий раз свидетельствует, что он не очень яркий полиглот. Проживает с матушкой, какая пока что так и не явилась на экране, но, не смотря на это, продолжает забавлять зрителей личными изумительными закадровыми изъяснениями.

Ситуация такая, что у данных четырех умнейших юношей еще есть барышни. Эми, барышня Шелдона, магистр нейро-биолог, и Бернадетта, девушка Говарда. Бернадетта трудится официанткой в одном и том же приличном ресторане с Пенни. В то время как Пенни воображает стать актрисой, Бернадетта посещает лекции биологии.

На сегодняшний день у нас имеется случай смотреть 5 выпусков беззаботного, восхитительного сериала (в каждом сезоне от 17 до 24 серий). Смотрите прямо теперь теория большого взрыва 3 сезон! Рекомендуем непременно посмотреть теория большого взрыва 5 сезон он-лайн. Комфортной встречи с прекрасным кинофильмом!

Категория: Игры | Просмотров: 1300 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]