Пятница, 26.04.2024, 19:54
Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Компания Symantec подписала соглашение о приобретении компании PC Tools - создателя программных продуктов для защиты информационных систем.
21:44
Компания Symantec подписала соглашение о приобретении компании PC Tools - создателя программных продуктов для защиты информационных систем.
В компании Symantec предлагают объединение с PC Tools. Теперь набор инструментов PC Tools, который представляет разработки для обеспечения безопасности компьютеров на основе программных платформ MS Windows, станет намного эффективнее. Это ещё одна возможность избежать уязвимостей при эксплуатации самой распространённой операционной системы.

Однако, так ли всё радужно, как обычно представляют творцы великих идей и в ведомстве дядюшки Билла. Мне кажется, ни один посторонний инструмент не сможет до конца обезопасить то, что легко поражается. Однако, все равно в радужных тонах сообщается, что покупка PC Tools даст возможность компании Symantec расширить ряд своих продуктов, предлагаемых клиентам.

Финансовые аспекты сделки между PC Tools и Symantec не сообщаются, но слияние не дало желаемых результатов. Хотя возможности настройки и наладки новыми инструментами совместной компании намного улучшились, они однако не гарантируют, что после проведения всех возможных манипуляций Windows станет быстрее и надёжней работать.
Категория: Игры | Просмотров: 1667 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]