Пятница, 26.04.2024, 11:57
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Немного о крыше на веб-портале нашей фирмы.
02:11
Немного о крыше на веб-портале нашей фирмы.

Наряду с иными элементами при гидроизоляции крыш применяется методика мягкой кровли. Недавно практически во всех случаях гидроизоляция реализовывалась с использованием рубероида, сегодня же рубероид вытеснили материалы из битума. Знайте, гидроизоляция кровли - то, что ищут люди.

Отличие этих покрытий заключается в том, что для производства рубероида использовался картон, сегодня в материалах применяется хотя бы одна составляющая полмиера, а иногда - и набор составляющих для усиления износостойкости и противодействия резким изменениям температур. Причем, если рубероид достаточно хрупкий материал, что приводило к небольшим проблемам при монтаже, то современные материалы без данного недостатка.

Однако, как и при укладке любого материала для крыши, в момент монтажа кровли стоит учитывать моменты, которые разрушают целостность кровли. Это, первым делом, дикая жара в летнюю пору и лютый холод зимой. При изменениях температуры могут появляться трещины, через которые потом просачивается влага.

Изготовители считают (и мастера с ними полностью согласны), что гидроизоляция требует периодического ремонта, так как это значительно увеличивает общий срок работы подобной кровли. Существенных денег и стараний такой ремонт мягкой кровли не требует, в этом - еще один значимый бонус данного вида кровли, - в усредненном случае, возможно, нужно будет поменять около 5% крыши. Знаете, резино битумная мастика - вещь нужная!

Основной ремонт - это удаление неровностей. Воздушный карман крестообразно разрезается, сам разрез обезвлаживается, и разрез заполняется мастикой. Затем укладывается заплата из такого же материала, далее проводят ремонт трещин.

Договор аренды спецтехники. Оптимальная цена аренда спецтехники отличный выбор.
Категория: Игры | Просмотров: 1615 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]