Пятница, 26.04.2024, 01:15
Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Сертификация товаров и услуг - надежный гарант качества и безопасности.
04:50
Сертификация товаров и услуг - надежный гарант качества и безопасности.
Непременным критерием для развития и процветания любого бизнеса в России является сертификация товаров и услуг. И сертификация качество товаров может проходить в соответствии с обязательной сертификацией продукции. Разработаны строго установленные схемы проведения оценки услуг, в соответствии с которыми осуществляется процедура сертификации. В сертификацию товара чаще всего входит оформление определенных сертификатов, из которых важнейшими являются декларация соответствия продукции, сертификат соответствия продукции, сертификат пожарной безопасности и др.

Выше перечисленные справки и документы нужны при оформлении вывозимых товаров, а еще при продаже различных товаров, изготовленной российскими производителями. Наш центр экспертизы и сертификации поможет вам разобраться со всеми нюансами процедуры получения всех необходимых документов и справок, подтверждающих безопасность вашей продукции, предоставит подробную, исчерпывающую и достоверную информацию. Но область деятельности центра не ограничивается одним типом продукции или услуг. Мы проводим сертификацию одежды, промышленного оборудования, косметики и различных других категорий товаров.

Сделав предварительный анализ технических условий, специалисты центра сертификации вам помогут разработать и зарегистрировать соответствующие технические условия на продукцию, определить калорийность продуктов питания, разработают паспорт качества на вещество и стандарт предприятия, а также окажут содействие при оформлении конструкторской документации.

В том случае если деятельность вашей фирмы связана с продажей товаров, употребление которых могут нанести вред здоровью людей и экологии региона, вы должны подтвердить качество своих товаров путем обязательной сертификации. Это особенно относится к товарам для малышей. ГОСТ сертификат соответствия также обязательно подается для таможенного оформления продукции. И в получении этого вида сертификата помогут вам высококвалифицированные сотрудники центра.

Независимо от того, какой именно тип сертификата нужен вам, мы наверняка подберем самое оптимальное решение для выдвинутых вами целей. На ресурсе www.c-sm.ru/questions/344 создан удобный каталог сертификатов соответствия продукции, которые можно оформить с помощью специалистов центра. Оставьте нам все заботы по решению проблем, связанных с оформлением необходимого сертификата.Натяжные потолки. Модификация разная натяжные потолки цветные.

Категория: Игры | Просмотров: 1718 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]