Суббота, 20.04.2024, 03:16
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Любимые игрушки вашей малютки – кукла Беби Берн, игрушечная коляска, игрушечная кухня…
04:25
Любимые игрушки вашей малютки – кукла Беби Берн, игрушечная коляска, игрушечная кухня…

Любимые игрушки вашей малютки – кукла Беби Берн, игрушечная коляска, игрушечная кухня…

От такого великолепия кукол, детских игровых кухонь, колясок для кукол даже папы и мамы получают удовольствие! А самой желанной игрушкой модных юных принцесс стала Беби Борн.

Все взрослые родом из детства. И даже, став взрослыми, с удовольствием держим в памяти любимую кукольную игрушку Катю или плюшевого мишку Борю. Вспоминаем как мы забавляли котика в колясочке из Детского мира и готовили еду для всей своей игрушечной компании.

С тех времен пролетело немало лет. В настоящее время уже собственные детки возят принадлежащие им плюшевые игрушки в колясках. Готовят мягким игрушкам разные разносолы на личных игрушечных кухнях. От многообразия кукольных пупсов, кухонь, детских колясок для кукол даже папы и мамы приходят в восторг!

Волшебная игрушка Беби Борн – фантазия многих малышек. Кукла умеет делать все то же самое, что и младенцы: махать ручками и ножками, рыдать, купаться, прикрывать глаза и засыпать, пить водичку из детской бутылочки, использовать горшок. Беби Борн – необычная детская кукла. Эта кукла в состоянии осуществлять столько разнообразного, что малышки учатся себя по-настоящему ощущать мамами. Кукла Беби Борн дает возможность маленьких дочек тревожиться о других, присматривать за детками, переживать все ли у игрушек хорошо. Игрушка помогает маленькой девочке разобраться в самой себе. Ведь маленькие дети обычно думают, что переживают только о них. Маленькая,непохожая на всех, кукольная игрушка дает им возможность побыть по-настоящему маленькими мамочками, учит заботе о близких, дает возможность научиться добрым делам и вниманию к родным людям.

Учить маленькую девочку заботам о доме лучше в привычной для нее форме игры. Маленькие дети, обычно, повторяют действия своих родителей. Так что, если вы мечтаете, чтобы ваша маленькая девочка выросла заботливой хозяйкой, замечательный вариант - детская игровая кухня. Детская кухня один в один копирует взрослую бытовую технику. В детской игровой кухне, подходящей по росту вашей дочке, присутствует только самое нужное, чтобы она почувствовала себя взрослой. Сыграйте со своей дочкой на ее детской игровой кухне понаблюдайте, как она пытается готовить своим игрушкам блюда на кухонной плите, занимается мытьем посуды, что говорит при этом. Вы лучше поймете вашего малыша, его окружающий мир, ощущения, мечты, если будете проводить с ним время, помогать в играх, быть вместе.

Научить маленьких деток беспокоиться о тех, кто рядом – не очень легкое задание в подготовке ребенка ко взрослой жизни. Идеальный вариант – покупать детям интересные игрушки, которые похожи на вещи для взрослых. Игрушечные коляски предназначаются как правило для маленьких кукол. Посмотрите, чем занимается ваша маленькая дочка, когда играет в детские, не всегда понятные родителям, игры. Это даст возможность вам узнать своего маленького ребенка ближе, понять, что делает подрастающая девочка , когда заботится о ком-то. Не стоит думать, что коляски для кукол, это просто игра. Это может быть великолепным предметом обучения, который помогает хорошему воспитанию настоящей женщины. Кукольные коляски интересны всем маленьким девчонкам, ведь это их приближает к большому миру, где живут взрослые.

Категория: Игры | Просмотров: 1917 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 luiza  
хочу создать игры одевалки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]