Четверг, 25.04.2024, 20:56
Главная » 2011 » Август » 10 » Элегантный конструктор ICQ для сотового телефона - создай Jimm себе сам.
00:22
Элегантный конструктор ICQ для сотового телефона - создай Jimm себе сам.
Сотовые телефоны уже так прочно вошли в жизнь, что нет наверное, человека у которого не было бы одного, а то и нескольких телефонов.

Постоянно средства связи модернизируются и возможности их пополняются. Не так давно это были всего лишь сотовые телефоны, а сейчас с помощью сотового телефона стало возможным поздравить приятеля его любимой мелодией, отправить несколько SMS или фотографий (да, и само фото можно сделать с помощью телефона).

Опции мобильных телефонов постоянно пополняются: игры, новости, видеоконференции – что только не предлагают нам разработчики. На данный момент мобильный телефон это уже не просто средство коммуникации. Благодаря своим новым все расширяющимся функциям телефон стал элементом современной жизни.

Новые модели телефонов имеют возможность подключиться к сети интернет и получать на мобильный телефон новости, сообщения и почту из социальных сетей.

Однако в сети интернет есть огромное число приложений для обмена короткими сообщениями, примером может являться многим знакомая ICQ. Такая распространенная в сети, эта программа с недавних пор доступна и для мобильного телефона.

Примером является клиент Jimm. Вы легко можете бесплатно скачать аську на телефон мтс либо использовать конструктор ICQ. Данное приложение дает возможность отправлять текстовые сообщения гораздо большего объема, нежели обычные смс, а также дает возможность передавать файлы. Еще в icq для сотового телефона есть огромное количество смайлов, что так часто использует молодежь в своих сообщениях.

Мобильная ICQ позволяет систематизировать все контакты по группам и статусам, отыскать собеседника по интересам, просмотрев сначала информацию о собеседнике.

Можно использовать конструктор Jimm для мобильного телефона и сделать месседжер, у которого будет совершенно уникальный набор опций, который будет подобран лично для Вас. Поменять в приложении можно абсолютно все: функциональные возможности, логотип, набор смайликов. Зайдя на сайт и скачав JIMM, а лучше – воспользовавшись конструктором Jimm для мобильного, Вы будете поражать друзей оригинальными функциями созданной именно для себя ICQ.

Конструктор периодически обновляется, появляются новые возможности. Необходимо заметить что программа Jimm распространяется совершенно бесплатно. Поэтому чтобы скачать конструктор Jimm не нужно отсылать никакие sms.

Установка натяжных потолков. Потолок натяжные потолки Эфектные.

Категория: Игры | Просмотров: 1753 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]