Пятница, 19.04.2024, 23:42
Главная » 2011 » Август » 8 » Что нужно захватить в дорогу
22:23
Что нужно захватить в дорогу
Совсем недавно вождение авто считалось сугубо мужским занятием. Автолюбительница выглядела, как нечто сверхъестественное, на нее оборачивались.

Но пробита брешь в стройных рядах мужчин-водителей, и сегодня дамы стали постоянными завсегдатаями движения. Скорее всего, недоумение, сейчас вызовет женщина, которая не осилила автошколу.

Итак уже автошкола закончена, и Вы - полноправная владелица роскошного железного коня. Так как же обжить новое приобретение? Что именно нужно привнести в автомобиль, что не предусмотрено современной комплектацией? Что бы ни говорил инструктор по вождению, авто для женщин должна быть, прежде всего, комфортной., кому-то и покажется, что в машине сильный бардак, но уж мы-то будем знать, что имеется все в случае любой неприятности.

Прежде всего, авто непременно должны иметься три позиции, предписанные ПДД - огнетушитель, аварийный знак и автомобильная аптечка. Не забывайте об этом и непременно их приобретите. Все это, может пригодиться.

Не следует пренебрегать знаком аварийной остановки. Даже при мелкой аварии, установка треугольника необходима. К тому же в случаекогда знака нет, инспекторы ГИБДД выпишут санкции на обоих участников столкновения. Содержимое аптечки в прошлом году претерпел серьезные изменения. В ее состав теперь входят исключительно препараты для оказания первой помощи - устройство для искусственного дыхания, пластыри и бинты. Однако, при длительных переездах, хорошо захватить некоторые средства кроме этого. И стоит узнать их даты выпуска и условия использования. Огнетушитель, хоть и нужен очень не часто, но в экстремальных обстоятельствах может оказаться вещью первой необходимости.

Что касается остальных принадлежностей, не многие из женщин отважатся в дороге чинить авто, посему инструменты можно запросто оставить мужу, дабы не пространства. Еще автоледи должны запастись приспособлениями для зарядки аккумулятора (или просто «прикуривателем») и тросом - это поможет в сложной ситуации доехать до сервиса. Забывчивые автоледи могут хранить в машине канистру с бензином и шланг, если в пути неожиданно кончится топливо. Но этим недугом как правило страдают, все-таки джентльмены.

Представителям любого пола стоит иметь под козырьком темные очки, если ослепляющий свет солнца помешает управлению автомобилем. А вот исключительно женской особенностью может стать легкая обувь без каблуков. Она намного облегчит управление тем, кто предпочитает везде ходить на высоких каблуках.

И еще, конечно, стоит держать при себе карту с указанием знаков. Тогда Вы легко доедете до места назначения.

Натяжные потолки в ярославле цены. Красивые потолки натяжные потолки в ярославле красиво.

Категория: Игры | Просмотров: 1632 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]