Пятница, 19.04.2024, 12:19
Главная » 2011 » Август » 8 » ICQ, Jimm и qip стали мобильными!
16:31
ICQ, Jimm и qip стали мобильными!
Сейчас трудно кого-либо удивить возможностями, которые предоставляют современному человеку разработчики цифровых технологий связи. Кроме своего главного назначения, сотовый телефон позволяет его обладателю не только осуществлять и принимать звонки и обмениваться короткими текстовыми сообщениями, но также слушать музыку и, разумеется, подключиться к Интернету. Лишь нужно установить на него браузер и самые разнообразные месседжеры для общения, среди которых самыми известными являются qip, Jimm и ICQ. В Интернете великое множество сайтов, с которых можно абсолютно бесплатно скачать понравившийся вам месседжер. А еще, аську для телефона вы можете создать самостоятельно, сложив ее, как мозаику, из понравившихся вам наборов смайлов, иконок. Стать конструктором личного и экслюзивного клиента вам позволит онлайн конструктор jimm для samsung, который вы легко найдете в Интернете.

Установить ICQ, qip и Jimm на телефон весьма просто. Для этого нужно скачать установочный файл на свой компьютер, а затем, с помощью USB-кабеля, скопировать на карту памяти телефона. И еще, нужно отметить, что файл этот не займет много места в памяти мобильного телефона. Обычно его размер составляет менее 1 мб. Далее следует настроить GPRS (не GPRS WAP!) вашего телефона. В случае возникновения каких-либо затруднений за помощью обращайтесь к мобильному оператору. Вам обязательно помогут разобраться с настройками.

Установив ICQ на сотовый телефон и успешно подключившись к Интернету, настройте интерфейс месседжера и наслаждайтесь удобным общением с родными или коллегами! Необходимо сказать, что мобильная аська мало чем отличается от компьютерной: те же знакомые звуки и смайлы. Практически все клиенты позволяют сохранять историю общения, некоторые - даже отправлять и принимать файлы, например, фотографии.

Удобство применения мобильного клиента Jimm очевидно. Среди основных его преимуществ необходимо выделить простоту, мобильность и доступность. Ведь за деньги, потраченные на одно текстовое сообщение, можно не один час пообщаться в мобильной аське!

Двери межкомнатные. Прочная дверь двери ярославль выгодная сделка.

Категория: Игры | Просмотров: 1651 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]