Пятница, 19.04.2024, 09:52
Главная » 2011 » Август » 6 » Ключевые достоинства контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords
19:27
Ключевые достоинства контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords

Ключевые достоинства контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords

Контекстная реклама представляет собой тип рекламы в сети интернет, которая зависит от поискового запроса, введенного пользователем систему поиска google adwords - реклама google adwords, контекстная реклама для бизнеса. С поисковой выдачей открываются короткие текстовые объявления, которые логически связаны с тематикой запроса. Эти объявления содержат ссылку на web ресурс, где находится информация. Такого рода реклама не раздражает пользователей и гостей, и в основном содержит нужную информацию. Помимо этого использование этой рекламы не ограничено размещением в поисковых системах. Ее зачастую размещают на простых web ресурсах. В данном случае специальная система размещения в автоматическом режиме определяет контент каждой странички, и подбирает тематическое объявление. В следствие объявления о продаже спортинвентаря появляются на спортивных страничках, объявления о купле-продаже дачи на интернет страничках о недвижимости и так далее.

Самые крупные поисковики разрабатывают свою контекстную рекламу. Допустим, контекстная реклама Google Adwords от поисковой машины Гугл, предоставляет хороший инструмент продвижения рекламных объявлений в почте Gmail, сервисах Google и большой партнерской сети. Введя в поисковую строку необходимую фразу, пользователь может кликнуть по объявлению, возникающему справа от поисковой строки. К тому же оплату за переход поисковая система автоматически снимает с рекламодателя. Важнейшим плюсом Google Adwords является большая аудитория, пользующаяся разнообразными сервисами системы. Возможность выбора района поиска также нужно отнести к преимуществам Гугла

- контекстная реклама яндекс директ, реклама на яндекс.

Мощную, удобную и гибкую контекстную рекламу Яндекс Директ предоставляет, популярный в российском интернете Яндекс. Такая система позволяет сделать достаточно точный и качественный прогноз рекламной кампании. Рекламодатель имеет возможность получить детальную статистику по работе рекламной кампании. И несомненно, важная особенность Директа заключается в широкой целевой аудитории.

Категория: Игры | Просмотров: 1299 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]