Четверг, 18.04.2024, 06:08
Главная » 2011 » Апрель » 10 » Ремонт и отделка в городе Омске.
21:28
Ремонт и отделка в городе Омске.

Ремонт и отделка в городе Омске.

Ремонт и отделка работы, пожалуй, не менее важное действо в процессе создания уюта в Вашем доме, пожалуй, даже важнее, чем дизайн-проект, да и вообще проектные работы. Ведь самые яркие и дерзкие задумки дизайнера или декоратора, ничто, при безграмотном или не квалифицированном персонале исполняющим ремонт и отделку Вашего гнездышка, в которое Вы видели в своих мечтах.

Как правило, персонал для ремонта, так же как для косметической отделки, дилетантами нанимается по принципу, чем дешевле, тем больше повезло в организации превращения дизайн-проекта из вкусных картинок в реально осязаемое помещение. Но всегда выходит наоборот. Дешевый персонал, как правило, не квалифицирован, даже если его предоставляет какая-либо фирма. В лучшем случае, работы будут сильно затянуты, в худшем все, что ваяли эти специалисты, придется переделывать, конечно, с покупкой нового материала. В итоги получается пособие, как делать нельзя! Причина проста, ведь горе спецы будут учиться на ремонте Вашего помещения. Я не думаю, что Вы будете от этого в восторге.

Из всего сказанного вывод прост не нужно, экономить на исполнителях ремонта. Ведь от квалификации специалистов производящих ремонт и отделку, на прямую зависит качество сделанного ремонта и отделки. В конечном счете, это экономия не только денег и времени, но и нервов, а это, пожалуй, будет дороже затрат материальных. Посмотрите на фотографию и скажите сами себе, смогут ли шарлатаны с улицы, сделать ремонт такого качества?

Категория: Игры | Просмотров: 1934 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]