Пятница, 26.04.2024, 14:54
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Научитесь правильно управлять своими доходами с игрой Денежный поток 101
00:22
Научитесь правильно управлять своими доходами с игрой Денежный поток 101

Знаменитый коммерсант, автор произведения «Если хочешь быть богатым - никогда не ходи в школу» Р. Киосаки однажды сказал: "В школьной программе нам могут дать ответ на каждый вопрос помимо лишь трех наиболее главных вопросов в нашей жизни: как стать жизнерадостным, как быть свободным и как разбогатеть?"

Необычно, не так ли? Разве нам не требуется знать варианты плодотворного управления своими деньгами? Почему же не обучают всему этому в школе и институте? Почему мы входим в независимую жизнь безграмотными в распоряжении своими деньгами? Вырастить полноценную армию роботов, которые не могут быть материально свободными - это наверное и есть первостепенная цель любой концепции образования?

К счастью, Роберт Кийосаки оставил после себя бесценный бизнес-тренажер, который в настоящее время продается в любой стране под различными именами и во множестве версий: Cashflow 101, Cashflow 202, Денежный поток 101, Денежный поток 202 и т.д. Подобная игра обучает как достичь успеха в делах а также почувствовать себя свободным от собственной работы.

Познавательная игра Денежный поток 101 - это и вправду революционный прорыв нашего времени, изображающий реальную финансовую активность людей на игровом поле. Игра Cashflow подойдет для тех, кто боится жить в пожилом возрасте за скромную пенсию, для родителей, которые тревожатся, что их дети совершенно ничего не достигнут в жизни, тем, кто не желает всю жизнь проработать за копейки, для тех, кто хочет независимости.

Денежный поток - игра, обучающая людей каким образом стать состоятельными и как достичь процветания в настоящей жизни, грамотно распоряжаться деньгами, как управлять своими средствами, не выбрасывать их на предметы роскоши, а влаживать их в идеи, бизнесы и мероприятия, которые затем увеличат ваш доход. Для людей, что лишь следят за игрой в cashflow главное действие игры происходит на поле игры. Но фактически это действие разворачивается на уровне сознания игрока. Всякий раз, когда игрок хочет принять решение, он сталкивается с теми же самыми сложностями, что подстерегают его в реальности и учится действовать верно, не делая ошибок.

Научить человека регулировать собственные расходы и доходы - это главная цель игры Cashflow. Играйте в Денежный поток 101 и грамотно распоряжайтесь своими финансами! Данная игра поможет вам освободиться от привычек а также ненужного собирания денежных средств.

Всякая игра серии Cashflow обучит Вас формировать пассивную прибыль, а не работать за оклад, и наслаждаться жизнью с впечатлением полной материальной независимости и не страдать от трудового рабства. Игра Cashflow в наши дни является абсолютно доступной. Купить игру Денежный поток вы можете на различных украинских и российских сайтах. Наберите купить Cashflow в поисковике – и вы найдете немало предложений о продаже этой замечательной игры. Играйте, развивайтесь, получайте положительные эмоции, учитесь зарабатывать на игровом поле и применяйте полученные навыки в реальности!

Категория: Игры | Просмотров: 1785 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]