Вторник, 19.03.2024, 07:12
Главная » 2011 » Март » 25 » Развлекательный сайт
13:52
Развлекательный сайт
Как часто мы проводим время в сети в поисках клёвых развлечений: игр, смешных роликов, анекдотов. Перелопачиваем весь Youtube.com для того чтобы поднять себе настроение. И вот кажется нашли уже ролик, тот самый, желанный и очень смешной. Включаете и понимаете, что потеряли 10 минут, а может и все 15 своего драгоценного времени в пустую, так как видеоролик оказался настолько идиотским, что настроение не только не поднялось, а стало ещё хуже. Так как какой то чудак на букву "м" разместил опять бред. ну что знакомая ситуация? А никогда не читали анекдоты после которых не то что смеяться, а скорее плакать хочется?

Именно поэтому мы предлагаем Вам зайти на развлекательный сайт - Укаляка.ру , где всю работу провели за Вас. Выбрали лучшие ролики с Youtube, выбрали свежие и действительно смешные анекдоты и даже выложили забавные флэш-игры, которые не оставят вас равнодушными. Получается всё то что вы искали есть в одном месте. Здорово, не правда ли?

Всё отсортировано, выберите Вашу категорию и погрузитесь в атмосферу юмора с головой. Загружать на компьютер ничего не нужно, смотрите видеоролики и играйте в игры онлайн - прямо на сайте.

На Укаляке.ру громадный выбор флэш-игр: онлайн тетрис, крестики-нолики, арканойд и даже самая сложная игра в мире.

Отдельного внимания заслуживает сервис смс с подменой номера, он работает через сайт Vkontakte.ru. Вам нужно будет всего лишь добавить приложение на страницу и Вы без проблем сможете приколоть свою подругу, начальника, супругу да кого угодно всего за сущие копейки. У Вас будет возможность отправить смс от любого номера или от любого имени, написанного на латинском языке. Стоимость услуги действительно смешная - 3,5 рубля. Также Вы можете посылать смску на любой номер, через это приложение это очень дёшево.

Развлекайтесь прямо на сайте, не надо ничего закачивать себе на компьютер. Огромный выбор популярных мультфильмов Масяня, Happy Tree Friends, Букашки (minuscule) и другие. Посетите наш сайт и Вы не будете расстроены. Проводите весело время на Укаляке.ру и хорошего вам настроения.
Категория: Игры | Просмотров: 1885 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]