Пятница, 29.03.2024, 15:13
Главная » 2011 » Март » 23 » Блог о покере
23:08
Блог о покере
Вы всё-таки думали о том, что деньги можно зарабатывать в сети сидя на удобном стуле при этом получая удовольствие? Причём достаточно хорошие деньги, которых бы Вам хватило не только на хлеб с маслом, но и на всё что Вы задумаете. Например на модный автомобиль, собственный дом и отпуск в далёкой загадочной стране. Сумму которая будет превышать ваш обычный заработок на заводе или в офисе. Это действительно возможно с помощью онлайн покера. Да-да, вы не ослышались , с помощью покера, карточной игры которую запретили у нас в стране, но не запретили в интернете. Очень жаль что покер решили спортивного статуса, так как покер это и в правду спорт.

обычно считают, что покер это азартное занятие и здесь очень важна удача. На самом деле это абсолютно не верно.

Как и в любой сфере деятельности в покере нужно постоянно обучаться и совершенствоваться. Читать статьи по стратегии, смотреть обучающее видео, чтобы понять что к чему. Нужно определённое количество времени, чтобы научиться хорошо играть в покер. Но руководителями лучших кампаний тоже не сразу становятся.

Покер это стратегическая игра с щепоткой психологии, в которой удача составляет максимум 5-10%, а на дистанции вообще оказывает минимальное влияние на сумму выигрыша в целом. разумеется нельзя сразу начать зарабатывать миллионы долларов игрой в покер.

Блог игрока в покер это то место где Вы найдёте море полезных советов для новичка:Сколько нужно ставить в банк, чтобы соперник не выкинул слабую руку в пас? где же найти эти обучающие материалы для изучения игры? как лучше выбирать столы с большим количеством лудоманов? Кто такие лудоманы? Как определить оппонентов во время игры? Когда и против кого выгоднее всего стилить?

Наверняка вам жалко собственных денег для игры, в этом блоге вы найдёте информацию где получить покерный бонус для своего покерного старта на пути к вершинам.

Не теряйте своё ценное время попусту в социальных сетях, просматривая ролики. хватит сидеть возле ящика по несколько часов глядя очередной глупый сериал. Лучше обучитесь такой интересной игре как покер и начинайте получать пассивный доход на свою красочную жизнь. Ведь наверняка вы мечтаете о более качественной и более красивой жизни. Я уже начал, Вам советую присоединиться.
Категория: Игры | Просмотров: 1856 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]