Вторник, 19.03.2024, 11:06
Главная » 2011 » Март » 1 » Советские мультфильмы
19:53
Советские мультфильмы

Островок добра.

В нашей жизни есть какие-то моменты или вещи, о которых всегда вспоминаешь с улыбкой. Для некоторых, а скорее даже для многих, такой «вещью» являются советские мультфильмы. Сейчас в сумасшедшем ритме жизни, остаётся все меньше времени на всякие маленькие приятности. А просмотр, вместе с детьми, своя коллекция советских мультфильмов действительно поднимает настроение и даже сближает.

Что-то необыкновенно доброе и жизнеутверждающее скользит золотой нитью в творениях советских мультипликаторов. Прекрасно прорисованные и шикарно озвученные, советские мультфильмы воспитали и продолжают воспитывать уже современных малышей на принципах жизнелюбия и радости, пропагандируя такие вечные ценности, как добро дружба, доверие и любовь. Яркие, колоритные образы подкупают своей наивностью и оптимизмом. Даже негативные герои – сплошное обаяние. Многие фразы из советских мультфильмов стали крылатыми выражениями и как нельзя лучше передают суть образ мышления наших людей. В лучших традициях Советского Союза, мультфильмы сделаны «на века», по сути, часть из них уже можно считать классикой жанра.

Покупая очередной сборник советских мультфильмов, ты точно знаешь, что получишь порцию светлых воспоминаний из детства, а твой малыш новые увлекательные и добрые истории.

Категория: Игры | Просмотров: 1705 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]