Четверг, 28.03.2024, 17:38
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Активный отдых - в Крыму с проводником.
17:34
Активный отдых - в Крыму с проводником.


Компания обслуживает комфортный активный отдых по Крыму всем.

Мы предлагаем походы Крым с посещением самых живописных уголков Крыма и обеспечиваем турпоходы вспомогательным автотранспортом. Абсолютно все походы курируются с помощью проводника и сопровождаются поваром.

Крымский полуостров славится как своей древней традицией, в неё привнесли вклад многие древние культуры, так и ошеломляюще красивой натурой. С учётом этого наша фирма разработала пешеходные походы в Крым, включающие четырнадцатидневные во время лета туры в Крыму, недельные пешеходные переходы. Рекомендуем самые пользующиеся популярностью весенние туры в Крыму. Мы предоставляем индивидуальный туризм по Крымскому полуострову по выбранному заказчиком туру.

Крымский полуостров - это горные хребты, ласковое морское побережье, субтропические леса, южные степи, красивейшие урочища и знаменитые лиманы, целебные растения и известное виноделие. Наши походы по Крыму - это яркое солнце, извилистые горные тропинки, вода из родника, чистое моречко и южный горный лесок. Выбрав туризм в Крыму, Вы можете собирать грибы, выкупаться под струями водопада, полежать в пахнущей и шелковистой травке, встречать и проводить солнце, вечером посидеть у костерка и попеть любимые песни. Для почитателей экстрима турпоход по Крыму - это шанс полазить по отвесным горам, осознать всю прелесть полета птиц, полетев на параплане, опуститься в пещерные города - царство постоянной темноты и бетменов, полазить по лабиринтам, увидеть пещерные реки и озера, с аквалангом окунуться в морские глубины.

Походы в мае в субтропический Крым - прощание с надоевшей стужей. Восстановиться по окончании морозной, снежной, серой, изнуряющей зимы Вам дадут автопешеходные походы в Крыму на майские праздники. Майский Крым прекрасен вдвойне - уже довольно тепло, всё расцветает. Поэтому турпоходы в мае по Крыму очень пользуются популярностью. Теплее всего в мае в районе Керчи, несколько холоднее на востоке Крыма. Штормы чаще всего бывают возле Севастополя. Вода у побережья полуострова 14-16 С. В горах бывает довольно-таки холодно. В мае в Крыму расцветают тюльпаны, маки и кизил. Время наибольшей полноводности для горных рек и водопадов. Отработанные нашей фирмой майские туры по Крыму содержат три варианта.

Семидневные пешеходные походы в Крыму. Учтите, что автопешеходные походы недельные - это полностью самостоятельный пешеходный поход и все необходимое, включая палатки и продукты, нужно нести самостоятельно. Блюда обсуждается до того. Имеются 2 варианта: по юго-западному Крыму, по восточному Крыму.

Двухнедельные с автосопровождением турпоходы в Крыму. Туры по Крыму летом, по его наикрасивейшим и известнейшим достопримечательностям. Наличие сопровождающего автотранспорта сделает автопешеходный тур по 6 маршрутам лёгким времяпрепровождением.

Категория: Игры | Просмотров: 2959 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]