Пятница, 26.04.2024, 11:28
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Игровые релизы 2011 от Firefly
00:31
Игровые релизы 2011 от Firefly

Игровая мастерская Firefly поделилась своими планами на следующий год. Первым пунктом значится дорабатывание MMO-стратегии Stronghold Kingdoms и предстоящий ее релиз. В установленный миг игрушка находится в стадии бета-тестирования и совершенно быстро порадует геймеров своим выходом.

Другой пункт - экшен/RPG Dungeon Hero , выполненная в фэнтези-стиле. Текущий план находился в разработке уже целый ряд лет и никоим образом не мог возникнуть на божий свет из-за отсутствия издателя. Сейчас к концу владелец найден, и по заверениям разработчиков в первой половине сего года долгострой появится на прилавках.

Ну а самым главным релизом сего года в Firefly считают,несомненно, Stronghold 3 - продление игры шестилетней давности. Об этом проекте и так уже было сказано масса, но первый гейм-художник студии Саймон Брэдбери рассказал кое-что новое об ожидаемой игре.

Во-первых, Firefly собираются опубликовать демо-версию накануне официальным релизом, кой состоится весною. Точная датировка доколе,к сожалению, неизвестна. Во-вторых в игре будет редактор карт и сценариев.до того знаменательный для фанатов игры. игрок будет свободен производить карты какой угодно сложности. Сейчас возможны пусть даже «ночные осады». Самое интересное,что позже создания уровня, его творец сможет выложить свое произведение на всеобщее обозревание. Ежели кому-то понравится ваша локальная карта, то совершенно возможно, он ее скачает.

В целом, Stronghold 3 будет без меры "социальной". В частности, внутриигровая налаженность будет прослеживать статистику игроков среди одного города. То есть вы сможете опознать.что за игрок является более классным стратегом. И это не беря в расчет старого доброго мультиплеера.

Не знаете как провести вечер? К вам на помощь спешат игровые автоматы! Они-то вам не дадут соскучиться! Тем более, что всё происходит в режиме онлайн.

Категория: Игры | Просмотров: 2025 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]