Пятница, 29.03.2024, 15:33
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Быстро создать свой бизнес
00:03
Быстро создать свой бизнес
Многие люди в поисках получения постоянного источника дохода. Как правило, такие люди ищут место работы. Т.е. тех людей которые могут оплатить их время за постоянную зарплату. Хорошо это или плохо?

Естественно, что любой работодатель всегда ищет причину заплатить намного меньше, чем стоит труд простого работника, и все по простой причине - работодатель получает дивиденты с труда наемного работника. Чем существенно меньше он заплатит работнику тем больше заработает. Эту истину, иногда, люди, ищущие постоянного дохода либо не знают либо не хотят знать. Возникает вопрос почему?

Ответ лежит на поверхности. Не могут проявить смелость. Того что, у них ничего не получиться. Ведь большая часть людей понимают, что постоянный источник дохода это организация своего бизнеса. Но бизнес им кажется сложным делом. И это понятно. Для обычного человека бизнес это большие деньги(намного больше среднего заработка) и большой риск.

Действительно, бизнес не дает никаких гарантий. Там нет гарантированного заработка, нет соц. пакета, нет с кого спрашивать, кроме себя. Но бизнес это и способ увеличить заработок, за счет создания своей системы.

Риски, в которых существует бизнес, восполняются существенной прибылью, в случае успеха. Это тот самый смысл, для чего идут на риск. Даже есть пословица - кто не рискует тот не пьет шампанского.

Для тех кто действительно желают найти возможность получения постоянного заработка я хотел бы предложить этот риск. Минимальный риск. В моем предложении есть способ построение своего бизнеса с минимальными вложениями, с возможностью создать свою систему бизнеса обычным людям. И хорошей командой партнеров, которые смогут помочь вам это сделать.

Подробнее здесь "Как создать свой бизнес".
Категория: Игры | Просмотров: 1791 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]