Пятница, 29.03.2024, 01:52
Главная » 2011 » Январь » 26 » Необходимо четко определиться с обязанностями домашнего персонала
18:08
Необходимо четко определиться с обязанностями домашнего персонала

Довольно часто можно услышать мнение, что работа домашнего персонала – это надежно и просто. Впрочем если поразмыслить о том, сколько обязанностей исполняет, предположим, домработница, то сразу будет ясно, что далеко не все так легко. В особенности учитывая, что первое время работник ощущает довольно большой стресс, находясь в незнакомой обстановке.

Домашний персонал всегда пользуется спросом и есть немало тех, кто не только желает, но и может исполнять домашнюю работу, безусловно, за хорошую заработную плату. Допустим, сиделка с проживанием, обязана точно и качественно делать следующее:

- обязательное соблюдение врачебных предписаний - диета, прием пищи, режим
- уборка и поддержание порядка
- медицинские манипуляции
- постоянный контроль больного
- покупка продуктов, медицинских препаратов
- гимнастика и массаж для реабилитации
- помощь с гигиеническими процедурами или их самостоятельное исполнение

Как видим, сиделка для лежачего больного делает много заданий. Моральная поддержка человека, за которым она ухаживает, также включается в ее обязанности. Так как ему довольно нелегко свыкнуться с собственной беспомощностью и понадобится обучиться верить чужому человеку.

Фирмы, которые специализируются на персонале для дома, при надобности в состоянии предложить и расширенные обязанности домработницы. Изначально, потребуется определиться с сотрудником и требованиям к нему, от чего и будет зависеть успех. Ведь в выборе домработницы или в случае если требуется иной помощник, скажем, семейный водитель, важно точно определиться со своими требованиями. И что важно, относиться к этим людям в своем доме с пониманием и уважением, считаясь с их нелегким трудом, который они влаживают в вашу семью.

Категория: Игры | Просмотров: 1732 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]