Пятница, 19.04.2024, 09:34
Главная » 2011 » Январь » 23 » Интересная статья о сайтах про кино. Наиболее качественные ресурсы о кино и его окрестностях.
05:13
Интересная статья о сайтах про кино. Наиболее качественные ресурсы о кино и его окрестностях.
Кино смотрят все. Кино это сказочный мир, который оживляет наши мечты и фантазии. Сейчас невозможно найти человека кто не смотрел хотя бы одной кинокартины за всю свою жизнь. Но помимо всего, кино это ещё и потрясающая индустрия, где крутятся огромные бабки. Зарплаты знаменитых актёров и продюссеров сопоставимы с прибытком некоторых стран, а бюджеты фильмов это вообще целая прорва денег, на которую может легко прожить всё жизнь, ни в чём себя не ограничивая, свора из нескольких сотен людей.

Регулярно на большие киноэкраны выходит огромное количество кинофильмов и порой разобраться в этом многообразии бывает сложно. Здесь на выручку приходят всевозможные источники информации, где можно прочитать рецензии, обзоры и простое человеческое мнение об этой или иной кинокартине. Именно о таких ресурсах я бы хотел поговорить сейчас. Вот, к примеру один замечательный ресурс на котором можно легко прочитать огромное количество рецензий на самые свежие новинки кино - http://novinkikino1.ru.

Помимо обзоров кинолент, многих так же интересуют судьба и жизнь всемирноизвестных актёров, которые играют главные роли в любимых фильмах. Для этих целей так же существуют ресурсы, где можно обнаружить подобную информацию. Например, ресурс, где рассказывается про самое новое кино вышедшее на экраны. Там помимо обзоров на фильмы есть статьи про любимых киногероев, а так же последние новости из мира кино и вообще много всякого интересного по тематике кино. Весьма советую посмотреть, так как это может быть очень полезно для тех, кто всерьёз увлекается кинематографом.

Ну и, наконец, последний ресурс, о котором я бы хотел сегодня рассказать, это ресурс где автор говорит про просмотр кино, а так же пишет интересные заметки на недавно сделаные кинофильмы. Помимо этого на этом ресурсе есть так же посты про актёров, размышления о будущем кинематографа и последние новости кино.

Голливуд ежегодно выпускает множество фильмов на самые разлиыне тематики. Там есть и тяжёлые психологические фильмы, активные боевики и множество других потрясающих типов кинолент. Актеры, занятые в мире американского киноискусства считаются узнаваемыми лицами во всём мире. Они украшают обложки известных журналов, становятся лицами крупных фирм и целых компаний. Их личная жизнь становится достоянием общественности и всё что с ними случается, регулярно публикуется во всех книжных и журнальных изданиях. Тем не менее актёры хорошо понимают, на что идут, когда начинают свой путь к вершине мирового кино-олимпа. Путь этот крайне сложен и тернист, но всегда находятся желающие его пройти и конкуренция на нём весьма жёсткая. Далеко не все актёры такие приятные личности как это выглядит на больших экранах кино. Очень часто оказывается, что та или иная знаменитость в быту обладает ужасным характером или неприятными чертами личности.

Все эти ресурсы помогут вам сориентироваться в мире сказочного кино, и дадут много новой полезной информации. Желаю интересного просмотра и наиболее лучших обзоров на любимые фильмы.
Категория: Игры | Просмотров: 1859 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]