Среда, 24.04.2024, 18:28
Главная » 2011 » Январь » 16 » Компьютерные новости
22:46
Компьютерные новости
Программы вроде Opera, 7-Zip, QuickTime и многие, многие другие давно стали незаменимыми на нашем компьютере. Приблизительно раз в месяц появляются новые версии этих программ и нам приходится искать более новые версии. Новые версии содержат исправления, которые были допущены в старых, а так же новые возможности. Найти новые версии программ иногда довольно сложно,   файлы находятся на файлообменниках с которых скачать не всегда удобно.

На сайте Soft-Buy.ru можно скачать программы софт по прямым ссылкам, и купить лицензии для платных программ. Программы можно скачать бесплатно, без регистрации, без задержки – все файлы находятся по прямым ссылкам, скачать их можно на максимальной скорости с использованием любого менеджера закачки.

На сайте можно прочесть статьи о играх и компьютерном железе. Вы сможете прочесть о новинках таких производителей AMD, NVIDIA, Intel и других - эти статьи находятся в разделе компьютерные новости. Характеристики компьютерного оборудования, описания, цены. Игровые новости – даты выхода игр, мнения отзывы, цены и многое другое.

Категория: Игры | Просмотров: 3080 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]