Суббота, 20.04.2024, 01:44
Главная » 2011 » Январь » 14 » World of Tanks – Танки немецкой ветви (часть 3)
13:39
World of Tanks – Танки немецкой ветви (часть 3)

В улучшенную башню Pzll L Grosseturm устанавливается неплохое короткоствольное орудие KwK38 L/42, но пользоваться им стоит только тогда, когда вы приучитесь выцеливать врага. До того момента автопушка Flak38 L/112 будет лучшим выбором - пока она стреляет, можно успеть повернуть орудие к врагу.

VK1602 «Leopard» Этот танк некогда получил в игре славу «лучшего разведчика» за быстроту, маневренность, серьезную броню и кусачую пушку. С тех пор прошло много времени и несколько патчей, которые сильно обкорнали бедного Лео. Слава - то осталась, а вот характеристики опустились примерно на уровень PzKpfw III... Скорость ненамного больше, маневренность не лучше, а по бронированию «Леопард» и вовсе сильно уступает «тройке».

Но его всё равно покупают. В основном из - за того, что Pz III - проходной танк, через который люди идут дальше, к «Тиграм», «Маусу» или «Пантере», а Лео - это однозначное заявление «я - разведчик!». Поэтому если уж приобрели «Леопард», то ждите, что на вас будут надеяться союзники и изо всех сил пытаться уничтожить враги.

Что до улучшений и исследований, то тут всё однозначно: исследовать всё что можно и по мере сил совершенствовать танк. Лишнего здесь ничего нет.

И вот танки третьего - четвертого уровней проданы и забыты, как страшный сон. Или, наоборот, бережно хранятся в ангаре, как воспоминания о былых победах. А кто - то вообще решил забросить эту танковую возню и смотрит на нее свысока в «режиме гаубицы» САУ. А там, внизу - уже совсем другие танки, намного тяжелее... Но о них, и о самоходных орудиях, и о многом другом - в следующий раз.

P.S. Лучшие игровые автоматы на сайте azart-online.ru. Большие выигрыши, новогодние призы и подарки.

P.P.S. А лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно можно на kino-house.net - последние новинки мирового кинематографа.

Категория: Игры | Просмотров: 2782 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]