Вторник, 16.04.2024, 14:36
Главная » 2011 » Январь » 6 » Как достичь успеха?
15:51
Как достичь успеха?

Из древних времен люди постоянно пытались поймать фортуну за хвост. У некоторых это удавалось, у других не очень. Некоторые люди считают, что невозможно подружиться с фортуной и всегда быть успешной. Бытуют и такие мнения, что успех можно привлечь и верили в приметы и другие совпадения. Не стоит забывать и о таких людях, которые считают, что судьба написана еще до рождения человека и изменить ее невозможно. Мол, если человек родился счастливым, то и жизнь его будет счастлива, а иначе ничего не поделаешь.
Об этом можно было рассуждать очень и очень долго, приводить доказательства в пользу того или иного мнения. Но после того, как ученые в области квантовой физики совершили ряд открытий, шокирующих разум до глубины души, все сомнения пропали. Человек может самостоятельно изменять свою судьбу и привлекать в свою жизнь удачу и фортуну.
Об этих открытиях не станут открыто говорить в СМИ. Люди, которые владеют информационным миром большинства, не желают открывать секреты концепции взаимодействия человека с окружающим миром. Основная причина этому – это нежелание потери контроля над сознанием большинства.
Так вот, будущее каждого человека формируется на основе его текущих мыслей, его образов и фантазий. Оказывается, объективная реальность совсем не такова, какой мы себе ее представляем. Для каждого человека существует множество вариаций развитий будущего, и по какому пути будет развиваться наше будущее, зависит от нашего мышления в текущий момент. Если ваши мысли, ваши образы в вашей фантазии соответствуют бедному человеку, то и в ближайшее время, вы будете бедным. Если ваше мышление на уровне, что вижу и о том мечтаю и думаю, тогда в вашей жизни ничего не будет меняться. Бывает такое, что время идет, а в жизни ничего не меняется. Ну, мелочи меняются, дни на календаре перелистываются, а жизнь такая же, как и в прошлый год.
Люди меняют свою жизнь благодаря своим мыслям. Если бедный человек вдохновился идеей о создании собственного бизнеса, верит в свою цель, ищет пути ее реализации, получает отклики в реальности и становиться счастлив каждый день, он естественным путем начинает обладать качествами успешного человека и постепенно реальность подтверждает его ожидания. Со временем он привыкает к таким внутренним ощущениям и его успешная жизнь становиться твердой реальность в понимании обычного человека.
Если поменять образ мышления, можно привязать к себе успех и фортуну и это не магия. Больше об этом можно узнать на курсах магии.
Автор: Кульбит М. А.
 

Категория: Игры | Просмотров: 1716 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]