Среда, 24.04.2024, 18:39
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Футбольная вечеринка
16:39
Футбольная вечеринка
Футбольная вечеринка была в самом разгаре. Один известный клуб праздновал свою, пожалуй, самую крупную победу в истории. Ни праздник были приглашены все – от самых ярых и преданных болельщиков до администрации этого клуба во главе с его неизменным генеральным директором, который вел этот самый клуб к долгожданной победе. Настроение у всех было великолепным: играла негромкая музыка, девушки в обтягивающем, грациозно покачивая бедрами разносили различные напитки. Ничто не предвещало беды.

Теперь собственно сама история, вернее, легкая предыстория. Есть у нас уборщица Зоя Васильевна. Это очень дотошный человек – ели убирает – то наверняка и к работе относится очень ответственно. Что произошло: один из гостей разбил бокал. Все ничего, но ей срочно захотелось убрать. Все по опыту знают, что отговоры бесполезны. Ну и поковыляла она в свою коморку, где лежат швабры, пылесос и т.д. Но самого главного она не знала: за день до этого туда сложили огнетушители.

Картина: посреди размеренной вечеринки в коморке раздается страшный грохот, затем следует женский крик. Дверь открывается и оттуда выбегает НЕЧТО – все белое, глаза на выкате, в руке швабра. Реакцию гостей нужно было видеть: кто бросился бежать, кто упал в обморок, кто вообще не мог шевелиться. В общем, веселая выдалась вечеринка.

Категория: Игры | Просмотров: 1786 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]