Пятница, 26.04.2024, 19:03
Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Облегчите свою жизнь с помощью компьютерных программ
17:31
Облегчите свою жизнь с помощью компьютерных программ

Процесс выбора используемых программ для пользователя является важным вопросом, так как от этого зависит продуктивность его труда и процесс достижения поставленных целей. «Правильно» выбранное программное обеспечение облегчит работу пользователя, так как его интерфейс является понятным на интуитивном уровне, ему нет необходимости тратить время на то, чтобы привыкнуть или разобраться в используемом продукте. Рассмотрим несколько продуктов, которые на мой взгляд являются полезными пользователю в работе и значительно облегчают ее.

Одним из продуктов на который я хочу обратить внимание это adventnet manageengine servicedesk. Он представляет собой комплекс – набор утилит на сетевой основе, который значительно облегчает задачу управления предприятия. Я отнесла данный программный продукт к числу удобного программного обеспечения, так как он является легким в использовании, обладает интуитивно понятным для пользователя интерфейсом, нет необходимости пользователю проходить дополнительную подготовку перед использованием данного программного обеспечения, обладает рядом преимуществ, таких как моментальная реакция на любое изменение в окружающем пространстве, поддерживает стандартный уровень контроля, повышая производительность в том числе.

Другим программным продуктом, который является удобным и легким в использовании есть photoshop cs5. Этот программный продукт представляет собой набор инструментов для творческих людей, с помощью которого есть возможность реализовать творческие идеи пользователей. С помощью данного программного обеспечения пользователь имеет возможность создать изображения на профессиональном уровне, проводить их корректировку, добавлять и удалять некоторые фрагменты. По средством использования данного программного обеспечения пользователь может рисовать красочные иллюстрации. Это программное обеспечение обладает кросс-платформенной поддержкой GPU и 64 бит, у пользователя есть возможность работать с большими изображениями с большей скоростью, так как photoshop cs5 содержит технологию Trueedge, которая облегчает процесс выделения сложных объектов. Также этот продукт обладает свойством естественных эффектов рисования и автоматической корректировки линз. Данный программный продукт позволяет проявить себя как творческого человека, создавая новые или редактируя уже созданные объекты.

Категория: Игры | Просмотров: 1719 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]