Пятница, 26.04.2024, 22:27
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Бизнес-такси: встреча коллег по работе, свадебное торжество или трансферт в аэропорт пройдет без опозданий
06:34
Бизнес-такси: встреча коллег по работе, свадебное торжество или трансферт в аэропорт пройдет без опозданий

У обыкновенного человека представление о такси остается на уровне: набрать телефонный номер и ждать приезда машины или же просто-напросто проголосовать на краю дороги. Тем не менее диапазон услуг службы такси достаточно широк. Презентабельность, пунктуальность и точность - важнейшее требование динамичного современного бизнеса. Мы все время сталкиваемся с транспортными проблемами - переговоры и встречи с партнерами и клиентами, свадебное торжество, встреча друзей, гостей, коллег по работе, трансфер в аэропорт и многое другое.

Конечно, городской транспорт абсолютно не подходит в тех случаях, когда надо точно в срок прибыть куда-либо. Это неприемлемо, несолидно и неудобно, особенно, если вам необходимо поддерживать свой имидж или же показать свое особое отношение. При этом содержание собственного автомобильного парка из машин бизнес класса, необходимых только для разовых поездок, требует серьезных финансовых расходов. Проще заказать первоклассные автомашины, управляемые квалифицированными шоферами, превосходно знающими окрестности города. Автомобиль приедет без опозданий и доставит вас в определенное место с максимальным комфортом.

Машины бизнес класса вызывают для встреч и проводов друзей и родственников, на разнообразные семейные праздники ( юбилеи, девичники, дни Рождения ) и для свадебного кортежа, для поездки на природу, корпоративных встреч, для организации вечеринок в ресторанах или загородных коттеджах, важных экскурсий. И все это безопасно, вовремя, комфортно и быстро. Выгоды от сотрудничества с фирмой, которая предоставляет бизнес такси, налицо. Вы будете иметь возможность свободно в любое время передвигаться в пределах и за городом. Такси вызвать можно в любое время ночи и дня. Водитель-профессионал выберет маршрут наиболее короткий, избегая дорожных пробок. Для вас предлагаются новые современные автомобили зарубежного производства, эстетическое и техническое состояние которых идеально. Вы освободитесь от аренды и содержания площадей под гаражи, расходов на сервис, содержание и ремонт автомобилей.

Эти условия очень удобны и выгодны. Работник диспетчерской службы вам сообщит время прибытия машины, а также сумму к расчету. Поверьте, вам не придется ждать долго. Практически через несколько минут перед вашим домом окажется чистая и красивая машина. Комфортной поездки!

Категория: Игры | Просмотров: 1791 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]