Пятница, 26.04.2024, 12:41
Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Создание для листовок в чем секрет? .
11:10
Создание для листовок в чем секрет? .

Дизайн страниц буклета зависит от целей распространения и особенностей корпоративного стиля фирмы. Если это выставочный плакат, разработанный к юбилею крупного банка, то на заглавной стороне присутствует всего лишь наименование и торговый логотип данного объекта. Если требуется создать дизайн этикетки для презентации, и он посвящен уникальному виду товара или услуги, тогда на обложке будет этот товар и рекламная надпись, задание которой заставить покупателя открыть листовку, хотя из любопытства. На обратной стороне обложки каталога, как принцип, помещают контактную информацию о вашей фирмы.

листовки и дизайн Информационная сторона буклета.
Только для данной текста в хорошем дизайне создают дизайн рекламных каталогов и производят их. Места для текста в хорошем дизайне не много (треть от формата А4). Поэтому дизайн текстовой стороны каталога должен гармонично соединять яркие заголовки, свободно запоминающийся текст, иллюстрации, информационные таблицы и совершенно элементы исключительно надлежащего качества. Потенциального заказчика не притянет дизайн скучного буклета, в котором много текста мелким шрифтом, непривлекательные заголовки, графические элементы.

Поражает то, что потребность создать презентационную листовку возникает тогда, когда Вы изучаете каталог ваших подобных фирм. В первую очередь идея, которая приходит - нуждаться придумать лучше. Один вопрос как это придумать? Сначала созданием дизайна буклета нужно предусмотреть, как будет распространяться рекламный материал: лично в руки на память, в фирменной папке или другой рекламной продукцией, прикрепляться к купленному товару или посылаться по электронной почте. В зависимости от вида представления рекламы разрабатывается и дизайн плаката.

Категория: Игры | Просмотров: 1866 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]