Пятница, 26.04.2024, 12:22
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Полезная информация о правильном выборе одежды для празднования Нового Года
13:03
Полезная информация о правильном выборе одежды для празднования Нового Года

Скоро мы будет праздновать приход Нового Года. Властвовать в следующем году, по восточному календарю, будет кролик (кот), причем не простой, а металлический. Какую же одежду выбрать, чтобы не разгневать нового хозяина года, а наоборот заслужить его благосклонность?

Поскольку к нам приходит год металлического кролика, то будет актуальна мужская и женская одежда золотого, белого или желтого цвета. То есть, мы должны выбирать предметы гардероба, обладающие характерным металлическим блеском. Это соответствует стихии нового символа. Но если модная одежда этих расцветок вас не привлекает, то можете выбрать ткани, расшитые бисером и пайетками. Также подойдут для праздника наряды, сшитые из блестящей ткани.

Все известные кутюрье уже выпустили новейшие коллекции, созданные в соответствии с цветами наступающего года Кролика. Мода 2010 года уходит в прошлое, а на смену ей приходит обилие золотого цвета. Это очень ярко проявилось на последних показах. Для большинства женщин такая смена ориентиров стала настоящим подарком, ведь в платьях цвета золота (их вы найдете в каталоге Квелли) они будут выглядеть по-королевски!

Впрочем, популярность будут иметь и другие цвета, например, оранжевый, коралловый, бордо и багряный. Сам красный цвет и его оттенки - это очень "вкусные" цвета, потому что они означают страсть, теплоту чувств, любовь, а также новые свершения. Кроме этого, мода осень зима 2010-2011 принесет с собой популярность цветов моря, которые напоминают нам о летних днях и вызывают легкую грусть, уместную зимними вечерами.

Невероятно, но в следующем сезоне так же будет в цене одежда по каталогам в стиле мини. Легкие, короткие платьица особенно хорошо подойдут стройным девушкам, но и толстушкам также нет необходимости беспокоиться, так как для них любой уважающий себя интернет магазин одежды приготовит немало сюрпризов. Если вы постоянно заглядываете в каталоги онлайн (одежда по ним стоит гораздо дешевле), то конечно обратили внимание на обилие оборок. Тенденция их повсеместного применения осталась с летней поры, но это, несомненно, радует. В такой одежде все женщины выглядят особенно изящно и красиво.

Конечно, мы не можем себе позволить потерять из виду и подбор украшений. Так как мода осень зима 2010-2011 склонна к нарочитому блеску и шику, то и бижутерия должны быть соответствующая. Но не стоит забывать о чувстве меры. Например, модная одежда с драпировкой, воланами и оборками - совершенно самодостаточна и вовсе не нуждается в дополнительных украшениях, разрушающих эффект нежности и легкости. Впрочем, допустимо надеть элегантные браслеты или кольцо, если они подойдут к вашему платью.

В конце несколько слов о макияже. В каталогах квелли вы можете найти самый широкий выбор детской, мужской и женской одежды, поэтому выбрать необходимый макияж не составит особых проблем. В новогоднюю ночь следует особо подчеркнуть глаза. Отличный выбор - стиль Smoke Eyes. Также красоту вашего лица подчеркнут классический макияж и неброские оттенки теней.

Любая одежда, приобретаемая по каталогам (в частности по каталогам квелли), нуждается в соответствующей красивой обуви. Если мода 2010 делала упор на изящные сандалии и туфли, то в следующем сезоне будут актуальны танкетки, платформы и очень высокие каблуки. Можете приобрести также туфли с заостренным мыском, которые вскоре тоже окажутся на пике популярности.

Категория: Игры | Просмотров: 1730 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]